Гороскоп на сегодня 20 октября 2015: не стоит поддаваться сиюминутным порывам

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015: не стоит поддаваться сиюминутным порывам
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 октября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Ровной размеренной жизни Овны предпочтут приключения, но при одном условии: в любой момент у них должна быть возможность сохранить результат и временно выйти из игры.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не стоит поддаваться сиюминутным порывам, особенно в тот момент, когда кто-то попытается "раскрыть им глаза" на некоторые деликатные обстоятельства. Скорее всего, он действует не со зла, но его информация, мягко говоря, почти не соответствует истине. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы позволили себе немного подпустить туману, и от этого их действия стали выглядеть более эффективно и немного загадочно. Почему бы не устроить маленький спектакль, если это не только не вредит, но даже помогает делу? 

Гороскоп Рак. Раки те, кто предпочитает все упреждать заранее. А потому, начиная с сегодняшнего дня, начнут массированную подготовку к некому предстоящему событию. Как говорится, Бог в помощь. 

Гороскоп Лев. Признав критику конструктивной, Львы, во-первых, обезоружат оппонента, а, во-вторых, извлекут из нее гораздо пользы, чем мог предположить даже он сам. 

Гороскоп Девы. Если в самый неожиданный момент внутренний голос скажет Девам: "Стой!", стоит последовать его совету, даже если они не видят для этого особых причин. Все дело в том, что, когда они их все же увидят, то время может оказаться уже упущенным.

Гороскоп Весы.  Благоприятный день сегодня будет у Весов. Все задуманное, может воплотиться в жизнь. Все дела, которые они начнут делать сегодня - закончатся очень успешно. Если Весы решили позвать к себе в дом гостей, то лучше сделать это в другой более благоприятный период. Есть вероятность сегодня встретить человека, который им не очень приятен, но потом может оказаться очень даже полезным.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы столкнутся с чем-то необычным, и это событие если и не изменит в некоторой степени их мировоззрение, то наверняка немного переменит ход их мыслей.

Гороскоп Стрелец. Сегодня в душе и сердце Стрельцов будет царить особенная атмосфера. Это поможет им преодолеть любые трудности, уготованные им судьбой. Издавна считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. 

Гороскоп Козерог.  Месяц еще не закончился, а Козероги уверены наверняка, что финансовых средств точно не хватит до ближайшей зарплаты. В следующий раз Козерогам стоит планировать свой бюджет более рационально или искать другие каналы пополнения своего бюджета.

Гороскоп Водолей. Возможны мелкие неприятности, связанные с ухудшением циркуляции крови, особенно, в нижних конечностях. Проблема решается просто и эффективно с помощью нехитрых физических упражнений

Гороскоп Рыбы. Если Рыбы сегодня отправятся в путь, то привезут не то, за чем поедут, но эта вещь (или не вещь) окажется тоже очень полезной, хотя более им одним, нежели остальным.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK