Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 октября 2015 года, среда.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен.  Сегодня Овнов в приемной толпится очень много посетителей… Ах, у Овнов нет приемной? Значит, просто сегодня вокруг них будет людно и шумно.

Гороскоп Телец. Благоприятными для Тельцов сегодня будут путешествия, физические нагрузки, а также творческая работа. Один из лучших дней, чтобы заняться лечением, методами народной медицины. Сны этого дня, носят пророческий характер и могут исполняться. Если во сне, Тельцы увидят номера, цифры, то это ведет к хлопотам.

Гороскоп Близнецы.  Не всегда желания совпадают с нашими возможностями. Иногда через это, возникают многочисленные недоразумения с окружающими. Именно сегодня Близнецы в этом смогут убедиться.

Гороскоп Рак.  Общение с родными и домочадцами, помогут Ракам забыть о всех проблемах и неприятностях на роботе. Что бы не происходило сегодня, не стоит позволять, чтобы эмоции захлестнули разум.

Гороскоп Лев. Если у Львов на сегодня запланировано публичное выступление, то оно пройдет очень хорошо и в приподнятой атмосфере. Стоит воспользоваться этим.

Гороскоп Девы. Сегодня у Дев есть возможность получить известие, которое может в корне изменить всю их дальнейшую жизнь. Сегодня многим Девам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться - неверным. Стоит успокоиться, привести все свои мысли в порядок и только тогда принимать окончательное решение. 

Гороскоп Весы. "Вечному студенту" интересно все, и он никак не может остановиться, собирая и нужные, и ненужные знания. Фактически Весам нужны не они, а ощущение какого-то запаса.

Гороскоп Скорпион. Вкусный завтрак и хороший кофе зарядят Скорпионов позитивом на целый день. Возможно ближе к вечеру, Скорпионам придется одолжить деньги, которые планировали потратить на себя. Но это все равно не испортит им настроение.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут распоряжаться чужими или коллективными деньгами или имуществом и, естественно, несут за них ответственность. Окружающие спокойны: у Стрельцов - как в банке. Нет, пожалуй, еще надежнее!

Гороскоп Козерог.  Пытаясь оценить чей-то поступок, Козерогам не стоит забывать, что перед этим следует отделить беду человека от его вины. Ведь волк не виноват, что съел зайца, с этой точки зрения невозможность питаться травой - его не вина, но беда.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям не стоит принимать важные решения, а быть осторожными в любом деле. Если Водолеи получат сегодня заманчивое предложение, то прежде всего нужно все хорошенько обдумать и только тогда, давать ответ. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам предстоит столкнуться с обманом, иллюзией и надеждами, которым не суждено сбыться. Сегодня Рыбам лучше заниматься только самыми неотложными делами и гнать прочь дурные мысли. Лучше провести этот день в кругу семьи или просто послушать хорошую музыку.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK