Гороскоп на сегодня 22 октября 2015: тихий и спокойный день

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015: тихий и спокойный день
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 октября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Овны не замечают нестыковочку - результаты мысленных экспериментов собираются лечь в основу реальных действий? Может, в подходе к проблеме что-то стоит изменить?

Гороскоп Телец. Воздержавшись от каких-то сомнительных, по мнению Тельцов, нововведений, они не только окажутся в безусловном выигрыше, но и помогут другому горе-экспериментатору вернуть все на круги своя.

Гороскоп Близнецы.  Из полученных из разных источников крупиц информации Близнецы сложили более-менее полную картинку. Теперь Близнецы могут решать, как поступить и посвящать в эту историю тех, кого сочтете нужным.

Гороскоп Рак.  Сегодня Раки белы и пушисты, бесконфликтны и некритичны. Ракиничего специально для этого не делали, все произошло само собой.

Гороскоп Лев. Чем бы Львы ни занимались, они делают это так солидно и авторитетно, что любой, даже самый простой процесс, превращается в мощное шоу - с лазерными эффектами, фанфарами и фейерверками. Лучшее время для презентации нового товара или услуги.

Гороскоп Девы. Девам стоит набраться смелости и сделать, наконец, предложение руки и сердца. Если в ответ услышат: "Да", брак будет долгим и счастливым. Если услышат: "Нет", то "да" уже не будет никогда. 

Гороскоп Весы. Сарказм - это всегда защитная реакция против чувства собственного бессилия, вызванного невозможностью изменить ход событий… Но Весам стоит подумать, что овладело ими в данном конкретном случае - беспомощность, или лень? 

Гороскоп Скорпион. Только научившись чему-то, Скорпионы сразу вступят в конфликт с тем, кто их обучал, пытаясь преобразовать полученное знание на свой манер. Но наставник не будет со Скорпионами спорить, ибо тогда он не был бы настоящим учителем.

Гороскоп Стрелец. Амбиции вовсе не вредны, как говорят некоторые; просто им, как и всему сущему, должна быть определена мера. Все, что ниже черты, помогает в деле, все, что выше, приводит к конфликтам. Особенно это касается тех, кому нет тридцати. 

Гороскоп Козерог. Кота, гуляющего самого по себе, пригласили в команду. Естественно, без трений и проблем не обойдется, однако сотрудничество окажется весьма плодотворным.

Гороскоп Водолей. Очень тихий и спокойный день. Как говорил классик: "Ни зашелохнет; ни прогремит". Если личный гороскоп не слаб отчаянно, то у Водолеев не будет никаких неприятностей. 

Гороскоп Рыбы.  Что бы Рыбы не декларировали на публике, в душе они - пацифисты, и потому не любят и изо всех сил избегают противостояний и столкновений.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK