Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 октября 2015 года, пятница.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Овны очень много думаете. Им нужно относиться к людям и вещам попроще. Не вышло, так Бог с ним. Стоит постараться улучшить свою жизнь и не задавать вопросы - зачем, почему. 

Гороскоп Телец.  Некоторых Тельцов, вероятнее всего, ждет неожиданный поворот в судьбе, который может быть связан с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Творческий потенциал будет сегодня на высшем уровне. Одинокие Тельцы сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем могут сложиться романтические отношения.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет неблагоприятным для Близнецов. Не стоит принимать никаких важных решений и принимать участие в ненужных разговоров. Нужно остерегаться нового знакомства, которое может сыграть в их жизни отрицательную роль. 

Гороскоп Рак.  Отличный день в сфере финансов. Ракам стоит спланировать свой бюджет на следующий год. Возможно решение проблемы с недвижимостью.

Гороскоп ЛевДаже близкие люди не смогут понять причины, породившие гнев и агрессию со стороны Львов. Окружающие будут улавливать настроение Львов даже не по словам, а по интонации, мимике и жестам. 

Гороскоп Девы Это благоприятный день для Дев как для активного отдыха, так и для физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. Хорошее время чтобы начать ремонт в доме, а также совершить удачную покупку, о которой Девы давно мечтали. 

Гороскоп Весы. Некоторым Весам сегодня придется доказывать, что они поступают правильно. Причем доказывать Весы будут не людям которые их окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни.

Гороскоп Скорпион. День обещает быть весьма критическим. Скорпионам возможно сегодня придется столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Стоит избегать новых знакомств, а также попробовать проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у Скорпионов сегодня отнимут домашние хлопоты.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит сосредоточиться на главном, а по мелочам даже не беспокоится. Сегодня, Стрельцам придется решать проблемы и исправлять ошибки в профессиональной деятельности, от физических нагрузок сегодня тоже лучше отказаться. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит беречь желудок и нервную систему. Помните что все болезни от нервов. Хороший день для заготовок на зиму. В атмосфере будет царить позитив и доброта. 

Гороскоп Водолей. У Водолеев сегодня возможны поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Стоит быть осторожными.

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыбам не стоит лежать на диване с пультом от телевизора, а посвятить этот день прогулкам на свежем воздухе.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK