Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 октября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Овны недовольны жизнью, она недовольна ими. Хорошо было бы, если бы Овну первому надоело наносить удары.

Гороскоп Телец.  Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Женщин - Тельцов ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Благоприятными будут разные покупки. Можно этого дня заниматься целительством и профилактикой разных заболеваний. Мужчинам - Тельцам звезды предсказывают изменения в личной жизни. Однако пусть это Тельцов не беспокоит, даже если на первый взгляд перемены покажутся странными и непонятными.

Гороскоп Близнецы. Близнецам лучше всего провести этот день за спокойными занятиями. Спиртное не возбраняется, но следует соблюдать умеренность. Лучше выпить немного дорогого вина или коньяка, чем много дешевого. То же касается и закусок.

Гороскоп Рак. Соль, которую при других обстоятельствах Раки бы даже и не заметили, постоянно попадает прямо на раны, а брызги дегтя - в бочки с медом. Наоборот, кстати, тоже не лучше.

Гороскоп Лев. Для горожан - хорошее время для приобретения сельскохозяйственного инвентаря для дачи, сада, огорода. Для жителей села - получения помощи и услуг, связанных с городской спецификой. Неблагоприятных дней нет.

Гороскоп Девы.  У Дев есть желание нанести визит кому-то из знакомых - тем более сильное, чем больше у них есть, чем похвастать. Это не грех и не беда, ведь Девы умеют это делать весьма тонко и деликатно.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит расстраиваться если у них что-то не получиться, для этого есть еще и завтрашний день. Весам стоит быть внимательными на дороге.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов вероятны конфликтные ситуации с представителями зарубежных компаний и СМИ, с влиятельными и близкими людьми. Может ухудшиться состояние здоровья. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам проявить в делах внимание и осмотрительность. Стрельцам стоит избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постараться не принимать важные решения и не подписывать никакие документы. 

Гороскоп Козерог.  Слишком много эмоций и слишком мало здравого смысла. Все, что Козероги сочтут неудачей, есть лишь попытки их Ангела-хранителя помешать им совершить ошибку. 

Гороскоп Водолей.  Очень удачный день, чтобы сделать свой дом уютнее. Для этого звезды подарят не только средства, но и желание. Очень удачным окажется день и для того, чтобы пригласить к себе гостей, чтобы наладить отношения с близкими родственниками. 

Гороскоп Рыбы. День благоприятный для активной деятельности. Сегодня Рыбам стоит распределить свои силы и возможности и тогда смело могут идти к заданной цели. Рыбам сегодня могут предложить некоторого рода авантюру, но стоит соглашаться лишь тогда, когда все тщательно продумают. 

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK