Гороскоп на сегодня 11 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 ноября 2015 года, среда.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Как мираж в пустыне - конечная цель то кажется совсем рядом, то исчезает за горизонтом. Чтобы добраться до нее, следует всего-навсего двигаться спокойно и размеренно. 

Гороскоп Телец.  Некоторое снижение энергопотенциала Знака. Это значит, не стоит сильно напрягаться, ставить грандиозные задачи и, как говорят, выкладываться. Напротив, сейчас, как никогда важно умение обходиться малым и вести скромный и экономный образ жизни. Хорошее время для визитов к врачу или народному целителю. 

Гороскоп Близнецы Энергия фонтанирует из Близнецов во все стороны, они и сами не устают, и не позволяют уставать окружающим. Все вокруг превратилось во что-то среднее между калейдоскопом и фейерверком. 

Гороскоп Рак. Мистики по природе, Раки населили тонкий мир призрачными астральными сущностями, которые ныне являются к ним во снах в виде странных, но совсем не страшных образов. Мало того, тем или иным образом они помогают Ракам более качественно осмыслить события, происходящие в реальном мире. 

Гороскоп Лев.  Львы согласны не на славу воина, мастера, ремесленника, или руководителя, но на славу учителя. А коли нет, то мы и здесь, в уголке постоим… Не стоит обольщаться, это не скромность, а утонченная форма эгоизма. 

Гороскоп Девы. Девы - общая надежда: ведь им всегда удается найти выход из затруднительного положения внутри группы, новые пути ее экспансии, источники дохода, внутренних сил и энтузиазма. С другой стороны, Дев не оставляет чувство, что они в чем-то выше и лучше других ее членов. 

Гороскоп Весы. Прекрасное вторгается в жизнь Весов (в виде глубокой книги, задушевной музыки, чарующего живописного полотна и т.п.) и демонстрирует ее дотоле неведомую им сторону. Стоит воздержатся от мнений и впечатлений, просто побудьте немного "во всем этом"… 

Гороскоп Скорпион.  Даже знакомые и привычные события происходят, как в первый раз. Сегодня очень многое из повседневного Скорпионы увидят под иным углом зрения. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам свойственно серьезное, дисциплинированное отношение к жизни, и это накладывает отпечаток на все, что они делают. Их добродетели - трезвость и реализм, хотя нередко Стрельцы ограничивают себя, будучи слишком осторожным, стеснительным и пугливым. Стрельцам бы чуточку больше напора и веры в себя. 

Гороскоп Козерог. Козероги командуете парадом, не прикладывая для этого практически никаких усилий. Вот, что значит правильно написать сценарий! Важно то, что, когда процесс уже пойдет, в него нельзя будет вносить никаких изменений. Программа должна быть отработана до конца. 

Гороскоп Водолей. Водолеи много общаются с теми, у кого ума палата, семь пядей во лбу и т.п. и с прочими вундеркиндами. Во-первых, при этом Водолеи испытывают сопричастность к чему-то то ли глубокому, то ли высокому, а во-вторых, Водолеи сами себя считают человеком также разносторонним и интеллектуально продвинутым, настоящим "Чтогдекогдашником". 

Гороскоп Рыбы. Рыбам поразительно везет даже при исчезающе малых шансах. Стоит попробовать сыграть в лотерею или на тотализаторе, и если один раз они выиграют по крупному, больше в это никогда играть не стоит. У людей творческих профессий прилив вдохновения. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK