Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 ноября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня одинокие Овны смогут завести ряд интересных знакомств. Хороший день для личных покупок. Сегодня Овны захотят остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Гороскоп Телец. Сегодня Близнецов ожидают некоторые изменения в личной жизни. Возможно им придется делать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе. Их активная деятельность на работе, может заинтересовать руководство и возможно  им  даже придется сменить свою должность. 

Гороскоп Близнецы. Если сегодня Близнецы поддадутся общему настроению, то это может привести их к большим и ненужным расходам. Сегодня Близнецы возможно будут чувствовать нервозность и неудовлетворенность. 

Гороскоп Рак. Если сегодня Раки поддадутся общему настроению, то это может привести их к большим и ненужным расходам. Сегодня они возможно будут чувствовать нервозность и неудовлетворенность. Сегодня не стоит ходить в гости, а также не приглашать их к себе. 

Гороскоп Лев. Некоторым Львам сегодня придется доказывать, что они поступают правильно. Причем доказывать будут не людям которые их окружают, а прежде всего самих себя. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. 

Гороскоп Девы.  Милые бранятся - только тешатся. Вот опять достигнут консенсус, размолвка забыта, а Девы со своей половиной направляетесь то ли в гости, то ли на вернисаж.

Гороскоп Весы. Шахматисты называют это потерей качества. Все усилия Весов ни к чему не приводят, они либо опаздывают, либо у них отсутствуют какие-то нужные детали, либо их неумышленно подводят другие.

Гороскоп Скорпион. В первой половине дня Скорпионы будут чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у них сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. В этот день нужно остерегаться происков тайных недоброжелателей. 

Гороскоп Стрелец. Многим Стрельцам сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Их авторитет на работе, может сильно возрасти. 

Гороскоп Козерог. Сомнения в собственных чувствах и искренности партнера. Пытаясь поверить эмоции разумом, Козероги запутываются в собственных рассуждениях.

Гороскоп Водолей.  Возможно сегодня Водолеям дадут знать о себе проблемы, на которые они не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на их отношениях с коллегами по работе. Не стоит планировать важные дела, а также постараться не подписывать никаких документов. 

Гороскоп Рыбы. Если и в кого-то будет удачный день, так это у Рыб. Сегодня не стоит переживать. В делах, все будет без сюрпризов и неприятностей. Даже враги Рыб успокоятся. Надеемся, не перед следующей атакой.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK