Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 ноября 2015 года, понедельник.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Овнами сегодня овладеет скука и лень. Им в этот день суждено столкнуться с проблемой старых задолженностей. Не исключено, что в оплате за их текущий кредит возникнут какие-то неприятные недоразумения.

Гороскоп Телец.  Вероятнее всего планам Тельцам намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Им не стоит принимать никаких важных решений, а также не отправлять в командировку или путешествие, это может плохо закончиться. Нужно поберечь свое здоровье, не употреблять алкогольные напитки и жирную пищу.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам не стоит забывать, что все люди имеют свое личное мнение, хотя им сегодня будет крайне сложно это принять. Нужно быть бдительными и не стараться что-то кому то доказывать, время все расставит на свои места. 

Гороскоп Рак. Дружбу легко потерять, а вот возобновить... Ракам стоит помнить про это, если возникнуть недоразумения с друзьями. Не все что им кажется на перед, есть на самом деле. 

Гороскоп ЛевУ Львов будет хорошее настроение весь день.Они даже сами этому будут удивлены. Только под конец рабочего дня, они начнут понимать что к чему. 

Гороскоп Девы Мир не изменился, просто душа Дев наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе, Девы почувствуют подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Гороскоп Весы. Чрезмерная опека со стороны родных - это не что иное, как свидетельство бесконечной любви и заботы. Весам стоит быть терпеливыми и внимательными со старшими членами семьи. 

Гороскоп Скорпион. Возможно сегодня Скорпионам дадут знать о себе проблемы, на которые они не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на их отношениях с коллегами по работе. Не стоит планировать на этот день важные дела, а также не подписывать никаких документов. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня стоит сдерживать себя от откровения с коллегами. Общаясь в непредвиденной обстановке, они могут сболтнуть что лишнее. Эта информация может быть использована против них.

Гороскоп Козерог. "Гениальные" идеи и мысли посетят сегодня Козерогов. Каждую мысль стоит фиксировать на бумаге и анализировать. Сегодня они услышат настоящую правду.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит завязать полезные знакомства, они сыграют большую роль в их  жизни. Этот день удачный для решение семейно-бытовых вопросов. 

Гороскоп Рыбы. Сейчас сохраняется напряжение в финансах, отношениях с коллегами и с второй половинкой. Рыб просто настигнет плохое настроение. Как можно веселиться если тебя не ценят ни дома, ни на роботе.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK