Гороскоп на сегодня 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 ноября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. То, с чем Овны боролись, оказалось лишь плодом их воображения. Теперь они будете более внимательно прислушиваться к советам друзей. По крайней мере, некоторое время. 

Гороскоп Телец. Размышления на тему: "Как это могло случиться?". В принципе, произошедшее Тельцов не касается, или затрагивает косвенно, но все равно: "Как это могло случиться?".


Гороскоп Близнецы.  а) Правильно поставленная задача - суть половина ее выполнения. б) Вы получили не то, что просили (требовали, задавали)? Смотрите пункт "а".  в) Скорректируйте исходные данные (возможно, перед этим придется извиниться) и повторите попытку. г) Получите искомый результат. 

Гороскоп Рак. Маленькое "я" Раков растворилось в большом "мы", и все стало намного проще, потому что это "мы" означает скорее "никто". Нет правых и виноватых, нет крайнего… Красота! 

Гороскоп Лев. Содержание, а не форма, понятия, а не правила - вот, что руководит Львами в выборе действия. Но, однако, не все окружающие разделяют их идеи. 

Гороскоп Девы. То, что Девы собираются делать, уже было начать раньше другим, и им, тщательно все проверив, можно начинать не сначала, а с того места, где предшественник сделал остановку. Это уже практически полпути. 

Гороскоп Весы. Если нужно куда-то ехать, то Весам стоит сделать это сегодня. Если нужно поставить сложный опыт, то тоже сделать это сейчас. Во все остальное время стоит оставаться на месте и, по возможности, обходитесь без экспериментов.

Гороскоп Скорпион. Любые достижения - средство, а цель - популярность, кто бы что ни говорил. Возможно, Скорпионы бы и поспорили с таковой интерпретацией, но опровергнуть ее не смогли бы. Звездам сверху виднее. 

Гороскоп Стрелец.  Внимание: слишком легкие победы могут вскружить Стрельцам голову, и они заважничают, причем незаметно для самого себя. А вот этого ни при каких обстоятельствах не следует делать. Ни при каких! 

Гороскоп Козерог. Судьба будет проверять бескорыстие и самоотверженность Козерогов, они будут видеть себя и свои поступки со стороны. А спустя какое-то время им снова захочется пережить это странное состояние души. 

Гороскоп Водолей. Отсутствие рамок и ограничений - основное требование Водолеев к окружающему миру. Они отказываются вмешиваться в чужие дела, но и в свои никого не пускают. Потому-то и им, и с ними жить нелегко. Но зато невероятно интересно, и этот фактор перевешивает десятки других. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам можно гордиться, хвастаться и заноситься. Сегодня - редкий день, когда то, как Рыбы выглядите и что говорят важнее того, что они думают и что делают. Порой случается, что фантики оказываются дороже конфет. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK