Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 ноября 2015 года, среда.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен.  Этот день будет неблагоприятным для Овнов. Сегодня не стоит принимать никаких важных решений,  избегать ненужных разговоров. Нужно остерегаться нового знакомства, которое может сыграть в их жизни отрицательную роль.

Гороскоп Телец.  Контакты, порой конфликты, но только на производственную тему. А значит, они не в счет. Как бы Тельцы ни были завалены кучей дел, им удастся ее развалить. А сами дела будут решаться в рабочем порядке.

Гороскоп Близнецы. Это будет очень негативный день для Близнецов. В профессиональной деятельности, их сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать Тельцов целый день. Нужно быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. 

Гороскоп Рак. Если Ракам не спится по ночам, то после полуночи в одиночестве в комфортном месте они рождают шедевры искусства. При слабом личном гороскопе они остаются в голове до утра, а затем исчезают. При сильном - ложатся на холст, нотный стан, страничку в блоге. 

Гороскоп Лев.  Возможны недомогания, локализующиеся посередине груди (позвоночник, сердце, бронхи). Для их преодоления более важны не снадобья, а позитивный настрой и чувства доброты по отношению к внешнему миру. 

Гороскоп Девы. В течении дня Девам стоит отдыхать, вспоминать приятные моменты из своей жизни. Выполнять свои обязанности и не оглядываться на других. Во многих сферах жизни Девы смогут заметно все преуспеть.

Гороскоп Весы. Ни уборка, ни другие хлопоты по дому, не смогут заполнить пустоту Весов. Возможно это все из за серой и холодной осени. Весам стоит настроится на позитив, скоро придет белоснежная зима.

Гороскоп Скорпион.  Все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Неприятности вероятней всего придут со стороны второй половинки Скорпионов. Им стоит подумать. как избежать этого конфликта, возможно надо купить подарок.

Гороскоп Стрелец. В данном случае для решения конкретной проблемы Стрельцов чужой опыт не подойдет. Им стоит принять к сведению советы, но как следует подумать самим.

Гороскоп Козерог. В первой половине дня Козероги будут чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у Козерогов сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. 

Гороскоп Водолей. Кто-то ожидает звонка от Водолеев. Скучает, нервничает, сходит с ума. А они просто забыли об этом человеке. Так нельзя. Водолеям нужно срочно вспомните тех, кого они обидели и искупить свою вину, хотя бы цветами.

Гороскоп Рыбы. Настоящая мистика начинается с самоуглубления, но, отрицая ее, как идею, Рыбы делают в ней успехи, как в реальном явлении. Дверь в подсознание никогда не бывает распахнутой настежь, но сегодня она заметно более приоткрыта. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK