Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года
С 23 по 25 ноября 2015 года – растущая Луна. Отличное время для любых начинаний, особенно связанных с карьерой и финансами. Знакомства этих дней могут оказаться очень перспективными как в любовном отношении, так и в деловом. Чаще бывайте на людях, посещайте культурно-развлекательные мероприятия.

26 ноября полнолуние. Повремените с инициативами, отложите романтические свидания, не принимайте важных решений. Следите за своими тратами. Желательно не покупать ничего лишнего.

С 27 по 29 ноября – убывающая Луна. В эти дни можно начинать курс по снижению веса. Проводите омолаживающие косметические процедуры.

Самый благоприятный день для стрижки волос и ухода за лицом на этой неделе – 25 ноября.

Смотрите: 
Все буде добре: как нейтрализировать действие луны на сны

Гороскоп Овен

На последнюю неделю ноября у вас обширные планы: нужно будет успеть все - и даже больше. Вы в отличной форме, а значит, справитесь со всеми поставленными задачами. Важно лишь не ввязываться в авантюры, не тратить силы на сомнительные развлечения и не раздражаться по пустякам. Свободным Овнам звезды обещают искрометный роман в конце недели. Все сложится хорошо, если вы не станете проявлять инициативу, а всецело доверитесь возлюбленному.

Гороскоп Телец

Тельцы, будьте готовы всю первую половину недели трудиться не покладая рук, причем в довольно напряженной атмосфере. Ядовитые замечания – а они, увы, не исключены - не принимайте близко к сердцу: дело вовсе не в вас. Мило улыбаемся и уходим в тень: любые попытки доказать свою правоту лишь спровоцируют ссору.

Неженатые и незамужние Тельцы освобождаются от необходимости решать бытовые вопросы и мелкие житейские проблемы. В самом начале недели вас с головой захватит страсть и, вероятно, не отпустит вплоть до самого нового 2016 года. Ну и на здоровье! Есть предпосылки к тому, что очень скоро вы заживете спокойной, размеренной, счастливой семейной жизнью.

Гороскоп Близнецы

Во избежание неприятных разговоров и ссор, Близнецы,  чуточку дистанцируйтесь от возлюбленных: не приставайте к ним с просьбами и предложениями. Просто потерпите: скоро климат потеплеет – и любые ваши пожелания будут восприняты благосклонно.

У семейных Близнецов в доме не все гладко: увы, возможны конфликты, причем, что называется, на пустом месте – кто-то что- то не понял, не так услышал и прочее в этом духе. Ничего: через некоторое время все успокоится, спорные вопросы урегулируются сами собой, разногласия разрешатся к обоюдному удовлетворению сторон.

Одиноким Близнецам звезды советуют избавиться от грустных воспоминаний. Как только вы это сделаете, на горизонте появится новая любовь.

Гороскоп Рак

У Раков заманчивые перспективы начала последней осенней недели могут остаться лишь перспективами, если вы не проявите настойчивости и откажетесь от борьбы на подступах к карьерной вершине. Увы, порой будет казаться, что весь мир ополчился на вас и бороться бессмысленно... Не сдавайтесь! Основные препятствия исчезнут, как только вы разберетесь, кому из коллег с вами по пути, а кого нужно оставить за бортом. Имейте в виду, что конкуренты и недоброжелатели активизируются, причем поведут себя некрасиво. О вас станут распускать слухи и сплетни, за спиной будут шушукаться и что-то доносить начальству. Истина, конечно, рано или поздно вскроется, но ситуация попортит немало нервов.

Читайте также: Знаки зодиака: характер в поговорках

Гороскоп Лев

Любовный гороскоп на неделю для Львов благоприятен. Чудесным образом вам удастся совмещать приятное с полезным: никакие серьезные рабочие дела не помешают получить от жизни истинное удовольствие.

У свободных Львов отношения с противоположным полом складываются естественно и гармонично. Высока вероятность, что из числа многочисленных претендентов на ваше сердце вы как раз сейчас выберете самого достойного – и не ошибетесь. Но даже если дальше двух-трех страстных свиданий не пойдет, жалеть не стоит: расслабились, услышали нежные признания – и до свидания, у вас впереди еще немало волнующих знакомств.

Гороскоп Дева

Для многих Дев эта неделя станет поворотной в любовных и семейных отношениях. Особенно выдающимися в этом плане окажутся последние ноябрьские выходные - время любви и душевной гармонии. Не опасаясь ссор и конфликтов, можно обсудить все наболевшие вопросы, урегулировать разногласия и определиться с планами на совместное будущее. Берите инициативу на себя: сейчас ваша интуиция на высоте, так что вы способны угадывать потаенные желания своих вторых половинок. И это им очень понравится.

Гороскоп Весы

Ситуация на работе требует максимальной активности от Весов. А вот душе хочется тепла, любви и нежности. Во всех проявлениях. Не сдерживайте свои желания- ваш партнер будет рад и ответит взаимностью. К слову, возможные конфликтные ситуации и разногласия легко можно будет уладить «обнимашками» и поцелуйчиками. Имейте это в виду, если заметите, что любимый на что-то сердится или чем-то недоволен. Такая тактика в личных отношениях предписывается на этой неделе всем Весам, особенно тем, кто только начинает строить семейный корабль. Важно установить надежную связь со своим избранником на всех уровнях – и на душевном, и на духовном, и на физическом.

Гороскоп Скорпион

Скорпионы, воздержитесь от любых инициатив, не форсируйте события, избегайте двусмысленных ситуаций в отношениях с коллегами, обходите кабинет начальника стороной. Придется взять себя в руки и заняться рутинной работой, которую вы все время откладывали.

В личной жизни все обстоит примерно так же, как и в профессиональной. Даже если очень хочется перемен, не подгоняйте судьбу: плывите по воле волн, подстраиваясь под обстоятельства. В большей степени это касается одиноких Скорпионов. Активизируйте в себе женское начало, учитесь подчиняться и принимать. Этим вы притянете к себе сильных мужчин, рядом с которыми забудете про свою железную натуру и станете мягкими, нежными и невероятно заботливыми.

Узнайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец

Личная и семейная жизнь Стрельцов в конце осени засияют новыми гранями. Отношения с любимыми принесут много радости. Поэтому проводите больше времени с близким человеком. Только будьте бережнее к чувствам своих избранников, чтобы не переборщить, не задушить в своих объятиях. Предоставляйте своим вторым половинкам больше свободы, не принимайте за них решения: позвольте им делать это самостоятельно. Даже обсуждать важные вопросы сейчас не стоит: все подобные разговоры оставьте на потом.

Свободным Стрельцам в начале недели звезды обещают приятное знакомство, которое сначала перерастет в крепкую дружбу, а потом – в любовную связь. Нет гарантии, что этот роман навек, но вы получите много радости и обретете бесценный опыт.

Гороскоп Козерог

На личную жизнь Козерогов в последнюю неделю ноября времени отведено мало, но никакого дискомфорта в этом плане вы испытывать не будете. Семейная жизнь налажена, отношения устоялись, ни вам, ни партнеру сейчас не до романтики. Куда важнее ощущение надежного тыла и тепло родных объятий. Большую часть денежных забот возьмет на себя вторая половина.

Большую часть недели в сердцах одиноких Козерогов прохладно, гуляет сквознячок и – никого на горизонте... Впрочем, это, скорее, вы не хотите сейчас никого пускать в свою жизнь. Пока вам хорошо и так. Но к выходным есть вероятность, что в поле вашего зрения попадет достойный мужчина. Возможно, он и растопит лед в вашем сердце.

Гороскоп Водолей

Водолеи всю неделю вы будете в приподнятом настроении и даже в рутинную работу сумеете привнести нечто увлекательное, найти необычный подход к решению скучных задач. И это – залог профессионального успеха. Ваше умение мыслить и поступать нестандартно руководство заметит и, возможно, сделает заманчивое предложение. Не бойтесь брать на себя ответственность, а для верности заручитесь поддержкой коллег, не стесняйтесь просить помощи у более опытных сотрудников.

С деньгами ситуация непредсказуемая. Есть вероятность, что в вашем распоряжении окажется большая сумма, но есть точно такая же вероятность, что вы спустите ее в один миг и останетесь ни с чем. Словом, проявите разумную бережливость, избегайте каких бы то ни было авантюр и не тратьте ни копейки лишней. Тогда к концу периода придете с туго набитым бумажником.

Гороскоп Рыбы

Практически в течение всей недели в партнерских отношениях Рыб будут царить гармония и взаимопонимание. Семейным Рыбам следует основательно подготовиться к приему гостей. Визиты начнутся в середине недели – и не иссякнут вплоть до воскресенья. Но не стоит брать на себя все связанные с этим заботы, распределите обязанности между домочадцами. Поверьте, никто не запротестует. Напротив, совместные хлопоты только укрепят семейные узы. И вы сразу это заметите, как только последний гость покинет ваш дом.

Свободным Рыбам звезды обещают блестящие победы на любовном фронте. Возможно весьма перспективное романтическое знакомство. Делайте ставку на свою уникальную чувствительность и умение угадывать мысли других людей. Только не растворяйтесь в человеке полностью: в вас должна оставаться тайна, загадка.

Читайте также: Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK