Гороскоп на сегодня 22 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 ноября 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Скорпион (23 октября-22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Гороскоп Телец. Было бы очень хорошо сделать этот день разгрузочным. Рекомендуется диета из зерновых, соков, отваров трав и вареных корнеплодов. Спиртное нежелательно. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня им придется сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня отнимут домашние хлопоты. 

Гороскоп Рак. Проблемы которые могут возникнуть у Раков сегодня, им не стоит решать самостоятельно, а лучше обратится к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны их жизнь и судьба. В противном случае Раки могут упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Лев. Разногласия с коллегами - это лишь временный этап. Выяснять отношения лучше после работы. Ни в коем случае не терять спокойствие и самообладание. Самое главное в этот день для Львов задуматься о своем здоровье. Подобный ритм жизни явно не для Львов!

Гороскоп Девы. У одних - домашняя подготовка к зимнему сезону под пристальным контролем супруги(га), у других (счастливчиков) - просто праздник встречи зимы.

Гороскоп Весы. Лень, расслабленность, тяга к наслаждениям, эмоциональная возбудимость. Повышенная вероятность всяческих инфекций.

Гороскоп Скорпион. Немного нервный день. Особых причин для этого нет. Вероятно, это что-то внутреннее.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды Стрельцам дают шанс кардинально изменить свою жизнь. Стоит прислушаться к советам близких людей и полностью поменять прическу и гардероб. Возможно сегодня Стрельцам  придется отстаивать свою точку зрения и свои интересы. 

Гороскоп Козерог. Ваша половина Козерогов будет пилить их вдоль и поперек. И есть, за что: Козероги истратили гораздо больше денег, чем она предполагала, а представили пред ее светлы очи совсем не то, что она хотела.

Гороскоп Водолей.  Сегодня вероятны конфликтные ситуации с представителями зарубежных компаний и СМИ, с влиятельными и близкими людьми. Может ухудшиться состояние здоровья. 

Гороскоп Рыбы. Пускай кому-то из близких не нравятся некоторые друзья Рыб, но им с ними хорошо, и это главное. Во всяком случае, пока.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK