Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2015 года
Последние дни ноября и первые дни декабря 2015 года лучше всего подходят для подготовки почвы для будущих свершений, чем для активных действий. Если вы наметили смену места работы, открытие нового направления в бизнесе или что-то в этом роде – возьмите передышку и еще раз все хорошенько просчитайте. Это касается также кардинальных перемен в личной жизни – поспешные решения в будущем доставят вам немало хлопот.

В конце недели всем знакам зодиака гороскоп советует проявлять максимальную внимательность и сосредоточенность на работе и в бизнесе. Сейчас вы вряд ли удостоитесь оваций, наоборот: окружающие начнут придираться по мелочам и ставить палки в колеса.

Смотрите: Все буде добре: как нейтрализировать действие луны на сны

Гороскоп Овен

С первых дней зимы Овны почувствуют прилив энергии. Однако не спешите «засучивать рукава»: ваш напор могут расценить как агрессию, что перечеркнет все планы. Постарайтесь усмирить свою натуру, помалкивайте и, главное, не режьте правду-матку: вас сейчас просто бес тянет за язык. Иначе даже друзья и надежные партнеры могут отказать вам в помоги в ответственный момент.

Не рискуйте ни дома, ни на работе, ни в фитнес-центре: высока вероятность несчастных случаев из-за переоценки своих возможностей. В отношениях с любимыми и близкими людьми все тоже непросто из-за вашей повышенной вспыльчивости.

Гороскоп Телец

Последний месяц года подарит Тельцам прилив вдохновения, благодаря которому вы осчастливите мир - и себя, конечно! –десятком-другим креативных идей, что поможет вам выйти в лидеры. Как бы ни были Тельцы логичны от природы, сейчас прислушивайтесь к интуиции: подсказки внутреннего голоса принесут удачу и в работе, и в бизнесе, и в любви.

Главная опасность первой недели декабря – пустить дела на самотек, тогда уж не пеняйте на судьбу, которая расстаралась, предоставив все шансы подняться по карьерной лестнице и в новый год вступить в новом статусе. На отсутствие работы жаловаться не придется – и все же вы найдете время для нескольких романтических вечеров и страстных ночей. Одиноким Тельцам звезды обещают волнительное знакомство в субботу или воскресенье.

Гороскоп Близнецы

Всю неделю Близнецы будут находиться под влиянием активного, напористого Марса. С его помощью удастся решить самые сложные вопросы, главным образом, связанные с домом и семьей. Во всем держитесь золотой середины и прежде, чем что-то предпринять, хорошо подумайте. А еще не будьте слишком доверчивы, тщательно проверяйте всю поступающую информацию, не верьте на слово случайным знакомым. Словом: постоянно анализируйте, продумывайте все «за» и «против», не принимайте поспешных решений: удача нынче сопутствует только разумным Близнецам. И помните: сейчас вы – господин своей судьбы: сами выбираете и путь, и будущее. Такое положение вещей складывается и на профессиональном поприще, и в денежной сфере, и в личных отношениях.

Гороскоп Рак

Раки, дерзайте: именно сейчас у вас есть шанс реализоваться и в работе, и в любви! Обратите внимание на призыв «дерзать»: тем, кто сидит на печи, никто ничего домой не принесет. Зато смелым и отважным удастся оставить за кормой всех конкурентов. На небе складывается комбинация, которая поможет вам выйти на высокий финансовый уровень.

Наиболее выгодная позиция у бизнесменов и свободных художников, но и наемным работникам выпадет случай заработать кругленькую сумму. Только не спешите сразу же ее тратить, кое-что непременно надо отложить про запас. Семейным Ракам разумнее всего сейчас доверить денежные дела второй половине. А холостякам стоит положить деньги в надежный банк, желательно - на срочный депозит.

Читайте также: Знаки зодиака: характер в поговорках

Гороскоп Лев

Есть все предпосылки к тому, что жизнь начнет налаживаться, появится ощущение стабильности на работе, укрепятся отношения с возлюбленными, и, возможно, даже убежденные одинокие Львы и Львицы всерьез задумаются о семейных узах. Звезды дают «добро» и рекомендуют заняться этим вопросом. Но не в ущерб работе, разумеется. Практически всю неделю у вас будет возможность укрепить свой авторитет, повысить репутацию. После 3 декабря стоит вплотную заняться финансовыми вопросами: есть шанс попасть в число счастливчиков, которым судьба сама сыплет денежки в карманы.

Особую удачу звезды пророчат Львам, чья работа связана с творчеством, с передачей и обменом информацией, с интеллектуальной собственностью и с международными перевозками. Тем, кто еще не выбрал поле деятельности, есть резон попробовать себя в одном из названных направлений и организовать свое дело. Ловите денежную удачу.

Гороскоп Дева

В первой половине недели у Дев ожидается солидная прибыль благодаря верно выбранной тактике ведения дел, но и потрудиться придется на славу. Имейте в виду: залог делового и финансового успеха в декабре - удачное партнерство, покровительство влиятельных людей. А значит, чем больше вы будете общаться с коллегами, партнерами, заинтересованными лицами, тем лучше.

Только не спешите на радостях тратиться. Звезды предупреждают: впереди непростые времена, и чтобы не пришлось туже затягивать пояс в будущем, лучше сейчас ввести режим разумной экономии. К тому же есть вероятность, что забота о материальном обеспечении семьи скоро ляжет исключительно на ваши плечи. Эго касается и одиноких Дев, поскольку в скором времени высока вероятность распроститься с беззаботной и свободной жизнью. Некая обворожительная особа покорит ваше сердце раз и навсегда.

Гороскоп Весы

Вам не позавидуешь, судьба поставит перед жестким выбором: поменять свою жизнь от А до Я – или оставить все как есть. Никаких полумер... Судя по звездному раскладу, у вас достанет прозорливости сделать верный выбор - особенно в деловой, рабочей и финансовой сферах: путь, который вы изберете, приведет к успеху.

А вот в личной жизни семейным Весам ориентироваться только на себя сейчас опасно: если внезапно захочется пламенной любви на стороне, не стоит идти на поводу своих желаний - все потеряете. Ваша вторая половинка сейчас очень проницательна: легко уловит даже мысль о романтическом свидании с другим человеком. А уж попытку устроить подобное свидание и вовсе не утаите. Лучше не рисковать. Одинокие представители знака вольны в выборе, и звезды их поддерживают.

Гороскоп Скорпион

Скорпионы, постарайтесь до конца этой недели завершить все дела, которые нужно обязательно сделать в этом году. Будьте решительны и креативны, не ждите помощи, решайте все рабочие вопросы самостоятельно.

На выходных можно позволить себе потратиться, не стесняясь: объявляйте на работе тайм-аут и вплотную займитесь личной жизнью. Венера обеспечит ошеломительный успех у противоположного пола, если вы одиноки, и подарит сказочный медовый месяц, если вы женаты. Главное – сами проявляйте инициативу, не ждите милостей от природы. Ваш девиз: «Пришел, увидел, победил». 

Узнайте также: Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Стрелец

В первой половине недели Стрельцы настроены оптимистично, настроение праздничное – и на работе ожидается много приятных событий. Возможно, какое-то решение руководства станет для вас самым дорогим и желанным подарком: ваша профессиональная позиция вскоре выгодно изменится, а денег заметно прибавится. Но для этого, вероятно, придется немного подучиться, освоить новое направление или вспомнить свои прежние наработки.

Гороскоп Козерог

Козерогам придется на этой неделе несладко. И главная беда в том, что сокровенные желания вступят в конфликт с реальными возможностями. Есть риск либо переоценить, либо недооценить свои силы. Причем такая ситуация может наблюдаться практически во всех сферах. Так что держитесь золотой середины, действуйте, только хорошо подумав и взвесив все «за» и «против».
Особое внимание требуемся при управлении автомобилем. Есть риск заработать внушительные штрафы за нарушения ПДД. «Безлошадным» Козерогам тоже стоит усилить бдительность и строго соблюдать сроки обязательных платежей, чтобы не набежали пени.

Гороскоп Водолей

У Водолеев ожидается продуктивная во всех отношениях неделя. До 5 декабря завершайте дела, подводите итоги года, анализируйте ошибки и достижения 2015-го. Есть шанс прояснить спорные вопросы, распутать клубки противоречий в отношениях с коллегами, друзьями и близкими людьми. Только не считайте себя во всем правыми: проявите терпение, мудрость ^ гибкость.
Во второй половине месяца суета уляжется, напряжение спадет – и отлично. Можно обдумать планы на следующий год, наметить шаги для карьерного продвижения, разобраться с денежными делами. Также у вас появится больше времени для общения с любимыми, что укрепит отношения и подарит немало приятных минут.

Читайте также: Благоприятный день недели по Знаку Зодиака

Гороскоп Рыбы

Самая острая тема недели для Рыб – взаимоотношения с деловыми и брачными партнерами. Во избежание больших проблем не стоит принимать кардинальных решений. Лучше подстроиться под обстоятельства. Так вы сохраните лицо, заставите себя уважать и завоюете репутацию человека, с которым приятно и выгодно иметь дело.

Старайтесь поддерживать со всеми ровные отношения, при этом исключите панибратство и сами соблюдайте субординацию. Наиболее проблемный период – 5 и 6 декабря. Не намечайте на это время серьезных дел. В сложных ситуациях помогут оптимистичный настрой и чувство юмора. Что касается денег, ситуация кардинально не изменится. А жаль... Может быть, стоит пересмотреть свое отношение к финансам?
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK