Гороскоп на сегодня 1 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 декабря 2015 года, вторник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Внимание! Немного повышена вероятность простуд и мелких травм по собственной неосторожности. После обеда ожидаются приятные известия по почте, факсу и т.п.

Гороскоп Телец. Престиж - дело нужное, а потому ради поддержания оного Вам предстоит съездить в несложную, но нудную командировку, говорить то, ЧТО НАДО, делать то, ЧТО НАДО, улыбаться тому, КОМУ НАДО и т.п.

Гороскоп Близнецы. Независимо от того, где Вы находитесь и чем занимаетесь, к Вам приходит отличная идея касаемо каких-то производственных проблем. Вам невтерпеж, и Вы давай кому-то звонить, что-то писать, что-то чертить, что-то набирать на клавиатуре… 

Гороскоп Рак. По-настоящему мудрый человек не изображает из себя мудреца, ибо все у него происходит просто и гармонично. Поняв это, Вы сделаете еще один шаг на пути к настоящей мудрости. 

Гороскоп Лев. У Боба Дилана когда-то спросили, с помощью каких электронных эффектов он достигает такого потрясающего звучания? Он сказал: "Все очень просто: все ручки - вправо!". Сегодня у Вас "все ручки - вправо". Это и есть упоение жизнью. 

Гороскоп Девы. Планомерная трата денег. Не исключено, что больших денег. И все - либо в удовольствие, либо во исполнение ранее взятых обязательств. 

Гороскоп Весы. Всей прибылью Вы обязаны лишь собственной энергии, личной активности и индивидуальному мастерству. Однако, Вы не сумеете удержать полученное, большая часть средств словно протечет сквозь Ваши пальцы и Вас самого. 

Гороскоп Скорпион. В разговоре Вы внимательно и точно подбираете слова, справедливо полагая, что речь - суть разновидность оружия. Тщательно перепроверьте все обстоятельства перед тем, как принять на себя серьезные обязательства. 

Гороскоп Стрелец. Вы верите в силу разума, но склонны недооценивать эмоциональный аспект отношений. Проблемы в общении? А Вы поменьше рассуждайте и побольше доверяйте! 

Гороскоп Козерог. Как улыбка Чеширского кота, успешно существует без самого кота, так и Ваша роль спокойно обходится без Вас. Ваша личность отошла на задний план. Это ни хорошо, ни плохо. Главное - воссоединиться с ней по окончании спектакля. 

Гороскоп Водолей. Вы ищете нового партнера. Выдвигаемые требования таковы: а) он должен уметь интеллектуально стимулировать Вас; б) он должен быть настоящим другом; в) он должен не бояться Вашего стремления к самостоятельности и независимости; г) он не должен стесняться выглядеть неординарной личностью. 

Гороскоп Рыбы. Очень хочется применить (но напротив, его следует тщательно избегать) искусство обмана и отведения глаз, поскольку, во-первых, это нечестно, а во-вторых, в конечном счете, именно тогда Вы и проиграете. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK