Гороскоп на сегодня 2 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 декабря 2015 года, среда.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Этот день, скорее всего, придется провести на колесах. И будете Вы решать вопросы - не очень крупные, но достаточно заковыристые. 

Гороскоп Телец. Для того, чтобы Вам досталось желаемое, надлежит проявить чуть больше прыти, но ни в коем случае не агрессии. Сегодня так: кто первый встал, того и тапки. 

Гороскоп Близнецы. Успешный бизнес, прибыли, мелкие трения с компаньонами. Каждая из сторон обвиняет другую в попытках перетянуть одеяло на себя. 

Гороскоп Рак.  Корифей сказал: "Смотри, как надо!", и Вы пропустили его вперед. Ибо, даже если он ошибется и покажет, "как не надо", этот опыт все равно окажется для Вас чрезвычайно полезным. 

Гороскоп Лев.  У Боба Дилана когда-то спросили, с помощью каких электронных эффектов он достигает такого потрясающего звучания? Он сказал: "Все очень просто: все ручки - вправо!". Сегодня у Вас "все ручки - вправо". Это и есть упоение жизнью. 

Гороскоп Девы. Вы находитесь в точке приложения многих внешних сил, в эпицентре событий, в центре циклона. От Вас и раньше зависело не многое, но теперь иллюзия собственной значимости рассыпалась в пух и прах, хотя внешне Вы сохраняете хладнокровие и достоинство, моля судьбу об одном: что все побыстрее как-нибудь закончилось!

Гороскоп Весы. Вы удивительно энергичны. С утра Вы врываетесь в мир, и в течение дня бывшие неблагоприятными обстоятельства сдаются на милость победителя. 

Гороскоп Скорпион. Успокойте окружающих - это не катастрофа, не падение метеорита, ни прилет марсиан и не второе пришествие Христа. Просто Вы вознамерились сделать ма-а-ахонькую убо-рочку… 

Гороскоп Стрелец. Если Вы находите, что в шахматах, преферансе и форекс-коммерции есть что-то общее, значит сегодня - Ваш самый успешный день. 

Гороскоп Козерог. Окружающие считают Вас специалистом, но Вы-то хорошо знаете свои узкие места. Похоже, что, чем более человек в каком-либо деле дока, тем большее личное несовершенство он ощущает. 

Гороскоп Водолей.  Возможно, Ваши самочинные действия по понятным причинам придутся очень не по душе шефу. Но он не сможет не признать их логичность и совершенность. Что, собственно, и требовалось до-казать. 

Гороскоп Рыбы. Лень, полный беспорядок в мыслях и, как следствие, в поступках. Алкоголь нежелателен. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK