Гороскоп на сегодня 3 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Одной рукой Вы отталкиваете некие обстоятельства, другой пытаетесь их удержать. Вот и ответ на вопрос: "Почему вроде бы ничего и не происходит, а я так устаю?".

Гороскоп Телец. Вы с удовольствием берете на себя роль не пилота, но штурмана. А если штурман не нужен, то заинтересованного наблюдателя и добровольного советчика, хотя это и не лучший вариант. 

Гороскоп Близнецы. Вы ратуете за то, чтобы сделать так, как делают "ТАМ", нежели как привыкли "ЗДЕСЬ". Но учтите, что вдали от привычных мест обитания привезенные зерна зачастую дают худший урожай. А в прочем, есть смысл попробовать. 

Гороскоп Рак. Порой у Вас возникает сильнейшее желание уклониться от ответственности, которая всегда кажется чуточку пугающей. Правда, привыкнув и примирившись с нею, Вы ни за что не впустит других на под-ведомственную Вам территорию. 

Гороскоп Лев. Ваша сильная сторона - способность увидеть то, чего не замечают другие, слабая - неумение, а скорее нежелание этой способностью воспользоваться иначе, чем для создания впечатления у коллег и друзей.

Гороскоп Девы. От Вас и раньше зависело не многое, но теперь иллюзия собственной значимости рассыпалась в пух и прах, хотя внешне Вы сохраняете хладнокровие и достоинство, моля судьбу об одном: что все побыстрее как-нибудь закончилось!

Гороскоп Весы. Немного повышенное давление, немного ускоренный обмен веществ, немного повышенный адреналин. Полученные сегодня травмы будут заживать чуть медленнее, чем обычно. Поэтому лучше обойтись без них. Как, в прочем, и без хирургических вмешательств. 

Гороскоп Скорпион. Жаворонок, привязанный длинной бечевкой за лапку, и поет, и летает высоко, и абсолютно контролируем. Редкое стечение обстоятельств, когда трезвомыслие и рациональность не сдерживают, но направляют творческие порывы.

Гороскоп Стрелец. Неблагоприятные дни. Разорвав сковывающие его це-пи, Прометей засомневался: «А что теперь делать?». Яркое начало будет иметь невыразительный конец. 

Гороскоп Козерог. Ваша личность отошла на задний план. Это ни хорошо, ни плохо. Главное - воссоединиться с ней по окончании спектакля. 

Гороскоп Водолей. Возможно, Ваши самочинные действия по понятным причинам придутся очень не по душе шефу. Но он не сможет не признать их логичность и совершенность. Что, собственно, и требовалось до-казать. 

Гороскоп Рыбы. Столько случайностей, что они вот-вот сложатся в некую закономерность. Сегодня возможны всяческие нестыковки, оговорки, ошибки, недопонимание.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK