Гороскоп на сегодня 10 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 10 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 декабря 2015 года, четверг.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Овнам сегодня предстоит принимать ответственные решения при обсуждении семейного бюджета. Будьте поласковее с второй половинкой.

Гороскоп Телец. Вы предпочитаете заниматься только чем-то интересным, оставляя все неинтересное коллегам. При хорошем личном гороскопе это удастся, при слабом - возможны трения в коллективе. 

Гороскоп Близнецы. Если внутри Вас поссорятся "Хочу" и "Могу", оставьте их разбираться самостоятельно и обратитесь к другой такой же, но более дружной паре. Пройдет время, и прежние смутьяны с повинной вернутся к Вам сами. 

Гороскоп Рак.  Случайная встреча, ненароком брошенный взгляд - и вот, в Вашей крови уже бурлит адреналин. Вы пока не решили, что делать, но не упускаете своего визави из виду. 

Гороскоп ЛевОй, как нехорошо! Неужели Вы заболеваете? Хрипы, сопли, ломота… Проведите массовую атаку на недуг, но помните, что антибиотики бесполезны. Самое действенное - это чай с малиной, водка с перцем, много лимонов, разные ингаляции, горчичники и т.п. 

Гороскоп Девы. Дождь, слякоть совсем выбьют вас из коли. Почувствуете ухудшения здоровья. Обязательно сходите к врачу. Помните: Все что можно сделать сегодня, ни когда не откладывайте на завтра.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. 

Гороскоп Скорпион. Именно сегодня вам удастся совершить успешную коммерческую операцию. Вероятно в этот день, вы получите приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Постарайтесь подвести черту под старыми планами, делами и контактами.

Гороскоп Стрелец. В четверг у Вас будет наблюдаться переизбыток агрессивной во-инственной энергии, и Вы будете готовы идти на обострения по всякому поводу и безо всякого повода. 

Гороскоп Козерог. Этот день будет благоприятным, чтобы сменить место жительства или просто начать в доме ремонт. Удачными сегодня окажутся также покупки, или простая перестановка. Одинокие люди этого знака, сегодня могут встретить человека, с которым могут сложиться серьёзные отношения.

Гороскоп Водолей. При не пораженном личном гороскопе - прибыли, при не очень пораженном - вот-вот будут прибыли, при слабом "Какие прибыли? Вы о чем? Мы по самые … в минусах!". 

Гороскоп Рыбы. В начале – почти, как в Библии  придет время собирать и бросать камни, затем - время уворачиваться от камней, летящих в ответ. Другими словами, ожидается массовое столкновение принципов, которые, как танки или айсберги, могут остановиться, только столкнувшись с себе подобным. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK