Гороскоп с 14 по 20 декабря 2015

Гороскоп с 14 по 20 декабря 2015
Эта зимняя декабрьская неделя будет насыщенной на события для всех знаков зодиака. На небе в этот период будет царить растущая Луна, а значит придётся ударно поработать, чтобы закрепить жизненные позиции, отвоёванные ранее.

В начале недели представители практически всех знаков гороскопа ощутят душевный подъём, поддавшись вдохновению деловых свершений и соблазну витающей в воздухе романтики, но уже в четверг страсти несколько поулягутся, уступив место приятным предновогодним хлопотам в кругу близких и друзей.

Астрологи утверждают, что в этот предновогодний период мы все должны быть более открытыми миру и не поступаться своими принципами, чтобы войти в новый 20016 год с чистой совестью, надеждой на лучшее и любовью к близким.

Читайте также: Советы психолога: любовь – это работа

Гороскоп Овен

Для Овнов неделя станет периодом высоких целей и далеко идущих планов. В основном они могут касаться карьеры, смены социального статуса. Материальное благосостояние тоже играет немалую роль, но ваши доходы и расходы не всегда зависят только от вас. Нередко денежные дела могут быть связаны со стрессовыми ситуациями, может потребоваться помощь. Не исключены проблемы с налогами, кредитами, алиментами. Риск потерь наиболее вероятен в среду и четверг.

Гороскоп Телец

У рожденных под знаком Тельца материальные успехи вполне возможны, и они в основном зависят от вашей предприимчивости, умения общаться и поддерживать отношения. У вас может расшириться круг знакомств, многие из которых окажутся полезными. Успех может быть в любой сфере, связанной с искусством, модой, созданием красоты. Не исключено получение ценных подарков, особенно на это могут рассчитывать женщины. Берегите ваши деньги и вещи во вторник декабря.

Гороскоп Близнецы

Близнецов в начале недели охватит жажда впечатлений. Ваша харизматичность и умение находить общий язык с людьми помогут вам открыть любые двери, правда возможностей для личностных и карьерных свершений будет далеко не так много, как хотелось бы. Направьте своё вдохновение на укрепление взаимоотношений с людьми. Помните: окружающие без ума от комплиментов, не отказывайте им в таком простом удовольствии, и это окупится сторицей. 

Гороскоп Рак

Достаточно напряженная и конфликтная неделя ожидается у Раков. Излишняя самокритичность и требовательность к окружающим грозит серьёзно подпортить не только отношения с близкими, но и разорвать ценные деловые связи. Особенно стоит остерегаться приступов ревности. Не раскачивайте любовную лодку без необходимости. В сфере карьеры первая половина периода пройдёт под знаком завершения накопившихся дел. Ближе к выходным перед вами откроются новые возможности.

Читайте также: Фен шуй: комнатные цветы отвечают за гармонию


Гороскоп Лев

Львам гороскоп на неделю обещает обилие новых знакомств и впечатлений. Чувствующие себя способными свернуть горы Львы будут браться за дело со свойственной им увлеченностью, играючи воплощая самые смелые проекты. Рассчитывайте силы, чтобы не сойти с дистанции раньше времени. На любовном фронте будут царить уют и душевное тепло. Семейным Львам пришло время заняться совместной организацией новогодних торжеств, это поможет возродить ставшие прохладными чувства.

Гороскоп Дева

Для Девы неделя будет энергичной, негативные влияния планет часто будут наблюдаться одновременно с влияниями позитивными. Негатив может проявиться в полную силу, но редко. А потому серьезно заболеть или получить травму может лишь тот, у кого к этому есть индивидуальная предрасположенность. Большинству Дев, чтобы избежать неприятностей со здоровьем, достаточно лишь проявлять простую осторожность и внимательность к своему организму, чтобы вовремя заметить потенциальную опасность и не допустить болезней и травм.

Гороскоп Весы

Сейчас наибольшую важность для Весов приобретает партнерство в делах, связанных с материальной сферой. Очень важны отношения с начальством и коллегами, конфликты в рабочем коллективе могут вести к денежным потерям. В семье тоже могут быть разногласия на материальной почве, старайтесь не обострять их. Выходные дни могут принести успех в деньгах и удачные приобретения.

Гороскоп Скорпион

У Скорпионов неделя пройдет активно, будет преобладать стремление к успеху, материальному изобилию, но сознание ориентировано на внешний мир, общественную оценку. Часто может проявляться зависть к чужому успеху, конфликты на почве конкуренции, между начальством и подчиненными. Тем не менее, усилия одиночек принесут гораздо меньше плодов, чем слаженная работа в группе, взаимовыгодное сотрудничество.

Читайте также: Советы психолога: морщины на лбу расскажут о характере

Гороскоп Стрелец

Стрельцов в целом ожидает довольно успешная неделя, особенно тех представителей знака, кто в это время будет праздновать свой день рождения. Но возникновение досадных недоразумений исключать нельзя. Трудности в делах могут возникать по независящим от вас причинам и так же быстро самоустраняться. Семейные Стрельцы заново переживут самые счастливые совместные моменты, одинокие же представители этого знака перейдут к активным поискам своей половинки, покоряя всех окружающих несгибаемым оптимизмом и чувством юмора.

Гороскоп Козерог

К концу недели у Козерогов постепенно возрастает энергия, вы можете почувствовать себя лучше обычного и начать вести более активный образ жизни. Потраченные силы быстро восполняются, недомогания быстро проходят. Конечно, если слишком сильно переутомляться, могут появиться головные боли. Чаще бывайте на свежем воздухе, проветривайте помещение, в котором живете и в котором работаете.

Гороскоп Водолей

Предпраздничные хлопоты настроят Водолеев на философский лад. Абстрактные ценности и бескорыстная помощь близким выйдут на первый план, затмив материальные блага, в которых вы, однако, не будете нуждаться. В профессиональной сфере могут открыться неожиданные возможности. Всеобъемлющая обстановка благополучия будет господствовать и в личной жизни.
Одинокие представители знака могут смело отправляться на поиски второй половинки, а у семейных Водолеев появится возможность улучшить жилищные условия или изменить социальный статус.

Читайте также: Советы психолога: как не стать психом

Гороскоп Рыбы

Благотворное влияние планет не обделит вниманием и представителей знака Рыб. Будьте пунктуальны, дисциплинированны и внимательны к личному бюджету — во всём остальном положитесь на волю звёзд, сулящих вам успех во всех начинаниях. Не давайте обещаний, которые не можете сдержать, особенно если они подразумевают материальную ответственность с вашей стороны.

На этой неделе Рыбам представится шанс наверстать упущенное в отношениях с любимым человеком, а также завести продуктивное знакомство с интересными людьми.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK