Гороскоп на сегодня 12 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 декабря 2015 года, суббота.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Сегодня будут разворачиваться около вас бурные события. Постарайтесь не открывать на публику, ваши негативные эмоции. Сохраняйте спокойствие и внутреннее равновесие. Это сыграет большую роль на ваше будущее.

Гороскоп Телец. Совершенно домашний выходной. Но не надейтесь провести их в кресле с кроссвордом в руках. Придется и по магазинам побегать, и по каким-то хозяйственным делам съездить, и даже что-то починить. 

Гороскоп Близнецы.  Случайная встреча с давним приятелем. Постояли, поговорили, повспоминали, обменялись номерами телефонов - и на этом все… 

Гороскоп Рак. Возможно, Вас немного встревожат какие-то неприятные ощущения, Вам покажется, что Вы заболеваете. Но все пройдет само собой, причем даже быстрее, чем Вы решитесь принять какое-нибудь снадобье. Однако сегодня лучше все-таки не геройствовать. 

Гороскоп Лев. Домашние хлопоты могут нарушить Ваши планы. Но, если Вы будете действовать оперативно, то все успее-те, разве что, чуток устанете. 

Гороскоп Девы.  Девы наконец дождались когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело, может принести немалый доход. Некоторым Девам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь. 

Гороскоп Весы. Именно сегодня намечается хороший день, для создания новых и прекрасных отношений. Вы почувствуете, что такое настоящая любовь.

Гороскоп Скорпион.  Тем, кто подумывает вступить во второй брак, пришло время сделать решительный шаг. Этот брак будет крепким и счастливым и, пожалуй, более романтичным, чем первый. 

Гороскоп Стрелец. Вы задорны, обворожительны и полны грандиозных планов по поводу того, как сделать мир лучше.

Гороскоп Козерог. Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами по роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась. Удачный день для занятия своими домашними обязанностями.

Гороскоп Водолей. Возможны мелкие неприятности, связанные с ухудшением циркуляции крови, особенно, в нижних конечностях. Проблема решается просто и эффективно с помощью нехитрых физических упражнений. 

Гороскоп Рыбы. У Вас шумно, весело и несколько хаотично. Если посмотреть на все происходящее сверху, можно уяснить себе, что такое броуновское движение.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK