Гороскоп на сегодня 15 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 декабря 2015 года, вторник.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Каждый из Ваших компаньонов предлагает свой вариант развития событий, и Вы оказываетесь в затруднительном положении: какой же выбрать? Прямо, хоть бросай жребий. Хотя, а почему бы и нет? 

Гороскоп Телец. Полученные блага или услуги оказались меньше ожидаемых. Но и на том спасибо, ведь Вы обрели это совершенно бесплатно, как дар, как акт доброй воли, как наследство. 

Гороскоп Близнецы. Вы будете работать наставником - по чьей-то просьбе, но, вероятнее всего, по наитию, и Вам это, как говорит молодежь, будет по кайфу. А заодно Вы повышаете и собственную квалификацию. Как говорили древние латиняне: "Учась, мы сами учимся". 

Гороскоп Рак. Интуитивно Вы чувствуете больше, чем понимаете умом. Теперь нужно все осмыслить и принять решение. Доверьтесь самому себе, и не ошибетесь. 

Гороскоп Лев. Обостренное чувство справедливости заставляет Вас не только отказаться от попытки схалтурить (все равно, никто не заметит), но и препятствовать аналогичным попыткам, пред-принимаемым другими. 

Гороскоп ДевыВероятно, нынче Вы получите в безвозмездное пользование какую-то нужную вещь - пусть не новую, но вполне приличную. А может, это будут какие-то дополнительные полномочия и возмож-ности. Короче, Вы что-то получили, хотя и не просили. 

Гороскоп Весы. Вы постоянно шутите, и в Ваших шутках содержится изрядная доля иронии и сарказма. А больше ничего не остается. Нынче Вы выйдете по нулям, то есть, прибыли будут равны убыткам. 

Гороскоп Скорпион. Очень хорошо для любых видов коммерции. Вы сможете уговорить кого угодно на что угодно, заключить выгодное соглашение, получить хорошие авансы. 

Гороскоп Стрелец. Очень хороший момент для того, чтобы сказать: "Давай попробуем начать все сначала!" и получить положительный ответ. 

Гороскоп Козерог. Чем большему числу потенциальных критиков Вы хотите угодить, тем более серым и примитивным окажется конечный результат. А Вы делайте не для них, а как будто для себя. А если лично Вас результат не интересует, то не делаете этого вообще. 

Гороскоп Водолей.  Для Вас "очевидно", что "Мир существует лишь для того, чтобы его изменять". И, если, стремясь создать о себе впечатление как о крайне незаурядном человеке, сегодня Вам удастся привести окружающих в возбужденное шоковое состояние, день будет прожит не зря. 

Гороскоп Рыбы. Вы настроены оптимистично и энергичны в работе и домашних делах, не жалеете сил и средств ради достижения поставленной цели и с охотой протягиваете руку помощи, но при условии, что терпящий бедствие сам попросит Вас об этом. Возможны неплохие прибыли. Единственная проблема - попытки порой "снимать фильм без сценария" могут несколько увести Вас в сторону от генеральной линии. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK