Гороскоп на сегодня 20 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 декабря 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Овнам необходимо вспомнить о своих врагах, опасайтесь их действий. События, которые развернутся на работе, заставят вас задуматься о своей карьере. Соберитесь с друзьями для похода в ночной клуб и отдохните. Употребление спиртных напитков плохо скажутся на состоянии здоровья.

Гороскоп Телец. Попробуйте сегодня сделать самооценку. И тогда вам предстоит увидеть не только свои достоинства, а также недостатки. Не стоит делать поспешных выводов и принимать важных решений. От покупок бытовой техники сегодня стоит также отказаться, лучше сделайте это в следующий раз. Попробуйте мирным способом разрядить обстановку, которая существует в доме.

Гороскоп Близнецы.  Сегодняшнего дня вам возможно не удастся избежать небольших неприятностей. Но постарайтесь отстоять своё мнение и не предавайте себя. Если вам в данном случае, удастся победить агрессию и трезвым взглядом посмотреть на жизнь, то победа вам обеспечена. И в дальнейшем вы обеспечите себе спокойную жизнь, на продолжительное время.

Гороскоп Рак. Критический день ожидает сегодня Раков. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чем доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Гороскоп Лев. Ваши профессиональные успехи, сегодня будут на высоком уровне, они могут привести вас к повышению по службе, а также улучшат ваше материальное состояние. Сегодня полагайтесь на здравый смысл, а также постарайтесь прислушиваться к своей интуиции. Не поддавайтесь этого дня эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям.

Гороскоп ДевыДуша будет просить много романтики и нежности. И то и другое, вы найдете рядом у тех, кто каждый день встречает вас дома с роботы. В отношении здоровья советуем не заниматься сегодня экстремальным видом спорта.

 Гороскоп Весы. Звезды сегодня не рекомендуют брать близко к сердцу проблемы которые могут свалиться на вашу голову. Это все пройдет, хотя вам придётся приложить к этому немало сил. Удачными будут встречи с новыми партнёрами, которые состоятся в неформальной обстановке. Если этого дня, вы будете осторожными с деньгами, то легко покроете свои траты и даже удастся сэкономить немалую сумму.

Гороскоп Скорпион. Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чем вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте свое дело. Одинокие Скорпионы, сегодня могут повстречать свою судьбу. Постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Делайте все так, как подсказывает сердце и не слушайте ни каких советов. Будьте уверены сегодня на успех.

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня могут оказаться в центре внимания. Возможно именно сегодня, осуществляться ваши самые заветные желания. Хорошее время, чтобы наладить как деловые, так и личные отношения. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп Водолей. Жизненный потенциал людей этого знака, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам - Водолеям, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам - Водолеям, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.

Гороскоп Рыбы. Рыбы вспомнят о том, как беззаботно и легко было ощущать себя маленьким ребенком. Позволив себе ребячество, весёлые шутки и смех, вы действительно в течение дня сможете хорошо отдохнуть и восстановить свою нервную систему.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK