Гороскоп на сегодня 23 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 декабря 2015 года, среда.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Возможно, сегодня перед Вами распахнутся ранее запертые двери. Ищите - и найдете, просите - и дастся Вам. А не дадут сразу - можно и настоять. Но все в пределах разумного. 

Гороскоп Телец. Вы принимаете решения слишком быстро и эмоционально, а это значит, что вряд ли правильно. Сегодня не говорите: "Никогда!", не давайте обещаний и не делайте окончательных выводов, но руководствуйтесь принципом: "Утро вечера мудренее". 

Гороскоп Близнецы. Повышенный адреналин, эмоции зашкаливают, Вы рассыпаете вокруг себя искры, и кажется, что, если к Вам прикоснуться, то можно получить удар током. 

Гороскоп Рак. Ваше финансовое положение нельзя назвать устойчивым, но это - совсем не повод для уныния. В итоге сумма всех плюсов и минусов все равно даст заведомо положительный результат. 

Гороскоп Лев. Сегодня Вы играете белыми. Но не старайтесь закончить партию в три хода, это обидит Вашего незримого соперника. Постарайтесь почувствовать удовольствие от самого процесса состязания, и, возможно, Вам даже дадут фору. 

Гороскоп ДевыВстреча, объятия, похлопывание по плечу. "Обязательно заходи ко мне… Нет, не сегодня… Завтра я тоже не могу… И послезавтра… Давай как-нибудь созвонимся, ладно?" Прощания, объятия, похлопывание по плечу. 

 
Гороскоп Весы.  Полеты во сне и наяву. Кто это трясет Вас за плечо? Шеф? "Нет, Иван Иваныч, я просто задумался, я раньше никогда… Я на минуту… Я больше не…". Уф, пронесло. 

Гороскоп Скорпион. Тонкий артистизм, музыкальность, изысканность слога… Похоже, в Вас активизировались самые лучшие Ваши интеллектуальные и эмоциональные качества. 

Гороскоп Стрелец. Все Вами недовольны, да и Вы не испытываете особого восторга от поступков окружающих. Будем считать, что вы квиты. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Вас будет много хлопот, но большинство из них окажутся приятными. Желательно ложиться спать пораньше и не злоупотреблять спиртным.

Гороскоп Водолей. Этот дни хорошо посвятить свободному творчеству. Действия по обязательствам сильно утомят, бездействие вызовет досаду. Более никаких предписаний и никаких ограничений. 

Гороскоп Рыбы. Куча мелких проблем, как говорится, семь бед - один ответ. Что любопытно, сначала будет неприятно, а потом все равно. Главное, экономьте деньги и никому ничего не давайте и не сообщайте под "Честное слово - никому!". 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK