Гороскоп на сегодня 27 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 декабря 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. У Вас будет возможность познакомиться с новым и необычным для Вас занятием, и оно увлечет Вас так, что спустя короткое время Вы сможете стать в этом деле если не профессионалом, то любителем высокого уровня.

Гороскоп Телец. Возможны как приключения, так и неожиданные повороты в вашей судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает вашему здоровью и трудоспособности. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Если кому то удастся втянуть вас в выяснение отношений, то постарайтесь не унижаться до крика. 

Гороскоп Близнецы. Вас будут окружать проблемы, со всех сторон. Не стоит этого дня, отправляться в путешествие или командировку, они не оправдают ваших надежд. Сегодня стоит исключить тяжелый физический труд, так как он может привести к ухудшению здоровья. Но не стоит сильно огорчаться, постарайтесь как можно чаще улыбаться и тогда, все проблемы и неприятности уйдут на второй план. 

Гороскоп Рак. Энергия брызжет через край, Вы неутомимы и готовы совершать большие, средние и малые подвиги.

Гороскоп Лев.  День обещает быть благоприятным. Возможно сегодня, вам придется принять важное решение, но не бойтесь, а действуйте активно. Не стоит  вступать в спор с партнерами или родственниками, постарайтесь сохранить хладнокровие. 

Гороскоп Девы.  Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте свое дело. 

 
Гороскоп Весы. Неважное самочувствие и такое же настроение. Постарайтесь этот день провести спокойно.

Гороскоп Скорпион.  Дуракам всегда везет! Но вы не входите в их число, поэтому вам живется не так легко. В который раз, сможете убедиться в этом сегодня. Но все же относитесь с улыбкой, тогда и трудности будут казаться не такими сложными.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов сегодняшний день обещает возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Подумайте как их можно избежать.

Гороскоп Козерог. В воскресенье настроение и самочувствие будут отменными, но лень Вас так и не отпустит. Кроме того, возможна несколько повышена опасность от воды.

Гороскоп Водолей.  Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять - есть ли у вас продолжение?

Гороскоп Рыбы.  Напряженный день, который потребует серьезного отношения к делам. Не стоит принимать необдуманных решений, постарайтесь проявить бдительность, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK