Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года
Прислушайтесь к советам астрологов, и ваша трудовая неделя пройдет легко и продуктивно.

Гороскоп ОВЕН
Овны в первой половине недели окажутся в центре внимания. Окружающие люди будут таким образом оказывать Вам доверие, поэтому Вы должны стремиться оправдать его. Для этого Вам будет недостаточно своего обаяния, необходимо проявить свою энергичность и показать свое стремление к цели. Однако у Вас будут не только активные периоды, найдется и время для отдыха.

Читайте также: Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака

Вполне возможно, что иногда Вы предпочтете оставаться в тени происходящего. Вторая половина недели станет для Вас менее благоприятной. В личных отношениях могут возникнуть разногласия. Здесь Вам стоит идти на уступки.

Гороскоп ТЕЛЕЦ

У Тельцов на этой неделе усилится тяга к получению новых знаний. Сейчас любой процесс обучение будет приносить Вам немыслимое удовольствие. Гороскоп говорит, что в процессе учения у Вас могут состояться новые знакомства и даже завязаться романтические отношения. Первая половина недели будет благоприятной для поездок и путешествий, возможно общение с иностранцами.

Вторая половина сложится более напряженно, так как Вам придется выполнять те обязательства, которые Вы дали ранее. Также возникнут неотложные домашние дела и рабочие вопросы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в первой половине недели захотят повысить активность в своей интимной жизни. Отношения с любимым человеком наладятся и поэтому резко улучшится из сексуальная сторона. Также на этой неделе Вы будете решать много финансовых вопросов, особенно связанных с получением и возвратом кредитов. Также время сейчас благоприятно для инвестиционной деятельности и начала новых проектов в финансовой сфере.

В самом конце недели гороскоп не рекомендует Вам участвовать в рискованных сделках и авантюрных проектах, а также в азартных играх. Также этот период совсем неблагоприятен для беспорядочных интимных связей.

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Гороскоп РАК

К Ракам в первой половине недели придет гармония в развитии личных отношений. Вы здесь проявите повышенную активность, стараясь наполнить их комфортом и теплом. Если же Вы сейчас одиноки, то звезды советуют Вам вести себе более активно в знакомстве с лицами противоположного пола. Отношения, начатые на этой неделе, со временем могут перерасти в крепкую серьезную связь.

Во второй половине недели старайтесь избегать возможных конфликтов со своими домашними, а также родственниками, которые живут отдельно от Вас. Также это неблагоприятный период для судебных разбирательств.

Гороскоп ЛЕВ

Гороскоп для Львов говорит о том, что на этой неделе Вы сможете благополучно решить все свои профессиональные проблемы. Сейчас Вы способны заниматься делами, которые потребуют от Вас больших усилий, вы не остановитесь перед самыми сложными задачами. Наладятся взаимоотношения с коллегами по работе, они обязательно помогут и поддержат Вас.

Также в это время благоприятный период для начала здорового образа жизни или курса лечения, если это вам потребуется. В конце недели старайтесь меньше говорить с окружающими и высказывать свое мнение, так как есть риск испортить свою репутацию.

Гороскоп ДЕВА

Девам начало этой недели станет успешным для личной жизни. Возможны новые знакомства, романтические свидания. Ваши шансы на успех у противоположного пола значительно повысятся, так как Вы станете вести себя более свободно и уверенно. Если у Вас уже есть любимый человек, то Ваши отношения будут испытывать положительную динамику. ВЫ можете внести больше красок и разнообразия в свою совместную жизнь.

Также улучшаться отношения с детьми и представителями старшего поколения. Звезды советуют Вам проявить некоторую экономию в финансах, иначе Вы рискуете потратить слишком много денег без всякой пользы.

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Гороскоп ВЕСЫ

В первой половине недели гороскоп рекомендует Весам посвятить больше времени домашним делам. Сейчас благоприятное время для наведения порядка в доме или для улучшения своих жилищных условий. Также будет хорошо наладить отношения с членами своей семье, особенно если они сейчас натянуты. В любом случае Вас ожидает успех, потому что Вы сейчас активны и коммуникабельны.

Во второй половине недели Вам захочется обновить интерьер своего жилья. Только для решения таких вопросов Вам желательно сначала получить согласие всех членов Вашей семьи.

Гороскоп СКОРПИОН

Начало недели сулит Скорпионам много различного общения. В основном инициатива при этом будет исходить от Вас. Все разговоры будут вызывать у Вас неподдельный интерес и доставлять Вам много удовольствия. Ваши собеседники как бы будут передавать Вам свою энергию и заряжать Вас позитивом. Также в этот период возможен флирт и случайные знакомства.

Во второй половине недели к Вам поступят не самые приятные новости, но не стоит торопиться расстраиваться из-за них. Сейчас необходимо проверять любую информацию, так как она может быть ложной.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ

Стрельца будут заняты своими финансовыми вопросами в первой половине недели. Если Вы будете действовать активно, то сможете разобраться во всем с выгодой для себя. Гороскоп говорит, что сейчас для этого у Вас благоприятное время, но Вам следует  слушать советы других людей - это поможет Вам принимать правильные решения.

Во второй половине недели не стоит участвовать в коллективных коммерческих проектах. Также лучше не обсуждать с посторонними подобные темы. Еще в конце недели нельзя начинать новые дела, так как Вы не сможете осуществить многие из них.

Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год


Гороскоп КОЗЕРОГ

В первой половине недели Козероги имеют возможность использовать свое обаяние и это поможет Вам наладить общение с окружающими. Поэтому Вы можете это использовать для того, чтобы продвигать в жизнь свои планы. Также сейчас Вы можете позаботиться о своем внешнем виде, посетить салон красоты и воспользоваться услугами косметолога. Вы можете поменять свой имидж и подобрать другой стиль одежды.

Во второй половине недели звезды не рекомендуют Вам портить отношения с государственными органами, даже если задействованы личные интересы. Держите себя в рамках, даже если это сейчас не выгодно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ

Начало недели для Водолеев будет благоприятным для того, чтобы взять небольшую паузу и отдохнуть. Вы можете отвлечься от бешенного темпа жизни, полистать старые фотографии, погрузиться в воспоминания. Так Вы наиболее быстро сможете восстановить свои силы и зарядиться позитивом.

Также в это время Вы можете углубиться в свой внутренний мир, заняться каким-либо творчеством, заняться восточными практиками. Гороскоп предупреждает, что во второй половине недели Вам нельзя доверять незнакомцам, так как сейчас Вы легко можете стать жертвой обмана, попавшись на удочку мошенников.

Гороскоп РЫБЫ

В начале недели у Рыб станут более гармоничными отношения с друзьями благодаря тому, что Вы будете много с ними общаться. Вполне возможно, что у Вас могут завязаться романтические отношения с кем-то из друзей противоположного пола. Это может произойти на основе новых общих интересов и увлечений.

Также среди Ваших друзей могут появиться новые симпатичные лица. Во второй половине недели гороскоп советует Вам не влезать в никакие авантюрные мероприятия, особенно если в них участвуют Ваши знакомые, так как именно Вы в последствии можете понести ответственность за все полученные неприятности.
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK