Гороскоп на сегодня 1 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 января 2015 года, пятница.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января). 

Гороскоп Овен. Возможна любовь с первого взгляда - не взирающая на социальные условия, например даже на то, что объект Вашего обожания уже находится в браке. Звезды делают вид, что они здесь не причем. 

Гороскоп Телец. Этот день имеют какой-то особый блеск, и Вам он приятен. Вам даже может показаться, что вернулись какие-то старые времена, когда Вы были спокойны и счастливы. Неблагоприятных дней нет.

Гороскоп Близнецы.  Вы не удержитесь и приобретете что-то не очень нужное, но очень красивое, и все время будете спрашивать у супруги (супруга): "Ну, тебе это нравится? Нет, ты скажи, правда хорошая вещица?". 

Гороскоп Рак. Творческий день. Осенять Вас начнет прямо с утра первого января, на ум придут странные мысли, и поначалу Вы припишете это последствиям вчерашних мероприятий, но после поймете, что, вот так, наверное, порой чувствовали себя Эйнштейн и Лобачевский. 

Гороскоп Лев.  Ваше предновогоднее пророчество не сбудется, хотя Вы сами, да и все окружающие поначалу будете уверены в его достоверности. Зато спустя весьма продолжительное время Вы перемените мнение и будете думать: "Как все-таки хорошо, что оно не сбылось!".

Гороскоп ДевыВы никак не можете проснуться, а, наконец-таки поднявшись, еще долго цепляетесь о выступающие предметы. Слава Богу, сегодня нерабочий день. К вечеру Вы придете в себя как раз к тому моменту, когда придут друзья с пивом.

Гороскоп Весы.  К Вам придут непрошеные, но желанные гости. Вариант: Вы сами окажетесь непрошеным гостем. Но также желанным! 

Гороскоп Скорпион. Хочется жуировать и сибаритствовать, хочется сорить деньгами и чувствовать себя то ли крутым, то ли важным. Отложите на это определенную сумму, а остальное спрячьте подальше. И никаких превышений лимитов!

Гороскоп Стрелец. Не дайте бесследно пропасть вдруг открывшимся у Вас способностям в искусстве (каким именно, знает личный гороскоп), Сегодня все девять муз спорхнули с Парнаса и так и кружат вокруг Вас. У Вас есть уникальный шанс воспользоваться случаем. Согласитесь: податься из слесарей сразу в драматурги - это круто!

Гороскоп Козерог. Сделав сего-дня предложение руки и сердца (и, соответственно, получив положительный ответ), Вы становитесь счастливым партнером (но не обладателем!) умной и одновременно красивой женщины, что случается, увы, нечасто.

Гороскоп Водолей. Домашний выходной. Сегодня, возможно, к Вам в гости придут родственники. И, как в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них не так уж и много. 

Гороскоп Рыбы. Лейт-мотив, проходящие через все темы дня: "Меня никто не понимает!", а у женщин еще и: "Меня никто не любит!". 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK