Гороскоп на сегодня 27 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 января 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 января 2015 года, среда.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен.  Очень удачный день, чтобы сделать свой дом уютнее. Для этого, звезды подарят не только средства, но и желание. Очень удачным окажется день и для того, чтобы пригласить к себе гостей, чтобы наладить отношения с близкими родственниками. Удачный день также, для активности в интимной жизни. Смело можете сегодня отправляться в путешествие, или командировку.

Гороскоп Телец. От Тельцов, этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, удача в любой момент может от вас отвернуться. 

Гороскоп Близнецы. По заданию шефа Вы едете "туда - не знамо куда", дабы добить "то - не знамо что". Это окажется нетрудным. Сложнее будет убедить шефа в том, что то, что Вы ему предоставите и есть то, что он хотел. 

Гороскоп Рак. Вам не понравились какие-то политические или экономические события, и Вы, пока на словах, обнаружили явный сдвиг влево, однако, оставляя за собой на всякий случай место в центре.

Гороскоп Лев. Вы проявляете способности политика - говорите так, чтобы ничего не сказать, обещаете так, чтобы ничего не задолжать, настаиваете так, чтобы никого ни к чему не обязать - и все решаете в рабочем порядке. 

Гороскоп ДевыВы все время куда-то "уплываете" - мягко и плавно, но неотвратимо. Исключите действия, требующие длительного повышенного внимания, и алкоголь.

Гороскоп Весы. Одна из самых мучительных проблем - проблема выбора, тем более, что не все обстоятельства Вам известны. Вот так ситуация превращается из сочетания стратегии и тактики в простую лотерею. 

Гороскоп Скорпион. "Неимоверно хочется купить одну вещицу…", "Безумно хочется купить одну вещицу…", "Нет сил, как хочется курить одну вещицу…". И наконец, партнер сдается: "Да покупай уже!!!", а Вам того и надобно. 

Гороскоп Стрелец. Вы немного проностальгируете - или попадете в знакомые места, в которых давно не бывали, или необычно ярко вспомните то, что, казалось, полностью стерлось из памяти. И даже воздух вокруг сделается каким-то не таким. 

Гороскоп Козерог. Сейчас нужно или прикладывать все силы, или оставить ситуацию идти свои путем. Промежуточные варианты, как минимум, бесполезны. Право выбора за Вами. 

Гороскоп Водолей. У Вас изначально есть много хороших способностей, но Вам все время как-то не удается дать им логическое продолжение. Вот и сейчас вы норовите пойти по пути наименьшего сопротивления. А если сказать себе: "Стой!" и усилием воли свернуть на более сложную дорогу? 

Гороскоп Рыбы. Как-то все хаотично и бестолково, результат сильно отличается от намерения. Как в песенке: "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг…". Вялость, апатия, сон на ходу, иногда даже со сновидениями. Но, если персонаж Вашего сна при столкновении вдруг начинает ругаться, значит, он настоящий. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK