Гороскоп на сегодня 3 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 февраля 2016 года, среда.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Нынче не грех щегольнуть, даже немного прихвастнуть ради успеха общего дела. Друзья и компаньоны Вас поддержат, хотя, скорее всего, они не во всем разделяют Вашу точку зрения. 

Гороскоп Телец. Вы будете заниматься практическими делами с энергией и воодушевлением и помогать ближним и делами, и словами. Многие из Ваших социальных амбиций будут удовлетворены на все сто. 

Гороскоп Близнецы. В этот дни, как никогда, следует соблюдать правило золотой середины. Иными словами, если одни по одну сторону баррикады, а другие - по другую, то Вы - сама баррикада. Вот так! 

Гороскоп Рак. Сегодня коллеги постараются выставить вас с плохой стороны перед начальством. Будьте к этому готовы. В конце-концов, вам к этому не привыкать.

Гороскоп Лев. Львами сегодня в полной мере овладеет зимняя хандра. Рассматривая снежный двор, вы волей-неволей начнёте переживать, что ваша жизнь слишком уж скоротечна. Чтобы подобные размышления не привели вас к глубокой депрессии, сумейте разглядеть в своей жизни приятные и радостные моменты.

Гороскоп Девы.  Какая-то Ваша предыдущая работа послужила образцом, стала эталоном. Но за это Вам ничего не приплатили… 

Гороскоп Весы. Упорная работа, безусловно, это очень хорошо! Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе. Уделите время любимому человеку.

Гороскоп Скорпион. Треволнения, возможна беспочвенная ревность, повышена вероятность мелкого бытового травматизма. Прогноз тем справедливее, чем слабее личный гороскоп. 

Гороскоп Стрелец. Вы ненароком можете подвести партнера, он, в свою очередь, другого, и так далее. Все благодарности достанутся Вам. Уж не обессудьте. 

Гороскоп Козерог. Для Козерогов сегодня вероятен служебный роман. Но не теряйте бдительности - вы можете пострадать от своей откровенности. Соблюдения режима в питании и распорядке дня убережёт вас от заболеваний и поможет укрепить здоровье.

Гороскоп Водолей. Вы очень общительны, порой даже чересчур. Коммуникация является для Вас главным способом самовыражения. Вы откровенно радуетесь, когда можете общаться в присущем только Вам одному стиле, когда люди считают Вас особенным, не таким как все. 

Гороскоп Рыбы. Происходящее "давит на психику", хочется забиться в дальний угол, свернуться калачиком, укрыться одеялом - и совсем пропасть для этой суровой действительности. Возможны финансовые убытки, и никто в этом не будет виноват. Так уж вышло. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK