Гороскоп на сегодня 6 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 февраля 2016 года, суббота.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен.  Крушение одной из многочисленных надежд. Потеря невелика, но уж очень огорчительна. 

Гороскоп Телец. Вдвоем с любимым человеком Вы принимаете очень серьезное решение и тут же начинаете разрабатывать план его реализации. В первую очередь, обсуждаются вопросы денег и отношений. 

Гороскоп Близнецы. Домашний мастер, знающий понемногу обо всем, уступает специалисту, знающему все о немногом. И, если Вы – первый, то предоставьте второму право заняться Вашей проблемой. Сэкономите не только деньги, но и нервы.

Гороскоп Рак. Как ни крути, а дома всегда лучше. Вооружившись пледом, пивом и сосисками, Вы занимаетесь серьезным делом у экрана то ли телевизора, то ли монитора. 

Гороскоп Лев. Домашние хлопоты могут нарушить Ваши планы. Но, если Вы будете действовать оперативно, то все успеете, разве что, чуток устанете.

Гороскоп Девы. Хороший день. Мучавший вас личный вопрос решен положительно и без лишних слов. Жизнь опять стала простой и понятной

Гороскоп Весы. В доме шумно и оживленно, и причина тому – Вы. Девиз: "Избавимся от застоя в быту!" приносит неожиданные и не всегда однозначные результаты. Но главное достигнуто: сегодня ни-кому не скучно. 

Гороскоп Скорпион. Вы в отличной спортивной форме. "Ну-ка, кто желает померяться силами – физическими, интеллектуальными, духовными? Даю сто очков форы!". Желающих, прямо скажем, не густо.

Гороскоп Стрелец. Очень хороший момент для того, чтобы сказать: "Давай попробуем начать все сначала!" и получить положительный ответ.

Гороскоп Козерог. Как гласит известная пословица: "Гладко было на бумаге…". Но не отбрасывайте идею, как таковую, плоха не она, негодна лишь первая попытка ее реализации. 

Гороскоп Водолей. Ваши запросы и потребности растут, Вы не желаете быть "средним", Вы хотите не равняться на других, но чтобы эти другие сами равнялись на Вас. И, если получится, немного завидовали. Первый шаг был сделан правильно - Вы приступили к благоустройству начала начал – родимого дома.

Гороскоп Рыбы. Если личный гороскоп достаточно силен, то Вы можете выиграть в лотерею, или иным способом стать обладателем не заработанных, но честных денег. Если нет, то прочесть в газете, как некто, ну, скажем, из Англии, в третий раз сорвал Джек-пот…

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK