Гороскоп на сегодня 7 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 февраля 2016 года, воскресенье.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. В первой половине дня вы можете почувствовать лёгкое недомогание. Но вы быстро справитесь с недугом и возьметесь за исполнение обязанностей. Возможно сегодня вы получите неприятное известие, которое вас расстроит, но поддержка близких людей вас успокоит. Вторая половина дня, обещает быть намного лучше, благодаря родственникам и друзьям, которые сегодня могут вас навестить. 

Гороскоп Телец. Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжелой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало совершений.

Гороскоп Близнецы. Хороший день для того, чтоб навести порядок в своем доме. Так же сегодня отличный день для размышления над своей личной жизнью. Все свои эмоции держите при себе.

Гороскоп Рак. Вы человек который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Гороскоп Лев. Внимательность в окружению поможет сегодня Львам в личной жизни, так как основным поощрением судьбы для вас окажется знакомство с приятными и добрыми представителем противоположного пола. Новые начинания на роботе, лучше отложить до завтра.

Гороскоп Девы. Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал, будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют вам, начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее. 

Гороскоп Весы. Сегодня у некоторых Весов возможно прибавление в семействе. Этого дня рекомендуется делать крупные приобретения, а также можно вкладывать деньги в разные коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. 

Гороскоп Скорпион. Ваше здоровье и личное обаяние сегодня будут находиться на высоком уровне, что позволит вам справиться с любым делом. Удачным будет день, для людей творческих профессий, ведь им удастся значительно продвинуться к намеченной цели.

Гороскоп Стрелец. Люди которые вас окружают, только делают вид, что вы им не безразличны. А если понадобиться помочь, то их рядом не окажется. А друг познается в беде. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям и делайте выводы.

Гороскоп Козерог. День обещает быть очень напряженным и может потребовать от вас серьезного отношения к делам. Нужно очень тщательно и с большой осторожностью распределить приоритеты. Только тогда вы смело можете идти к намеченной цели. 

Гороскоп Водолей. В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро - удачное время для важных дел. Не забудьте позаботиться о своем здоровье.

Гороскоп Рыбы.  Состояние здоровья вас очень подкачает. Все планы советуем перенести на завтра, поскольку возможен конфликт на роботе или в семье. Не мешало бы отдохнуть.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK