Гороскоп на сегодня 8 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 февраля 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. У Овнов ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Есть возможность этого дня, получить случайную травму или болезнь, которая может помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Не подписывайте важные документы и не составляйте договора, а также не отправляйтесь сегодня в путешествия. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня надо целиком и полностью насладиться свободой. Старайтесь убежать подальше от домашних стен, постарайтесь оказаться там, где вы раньше никогда не были. Это сегодня ваш шанс.

Гороскоп Близнецы. Возможно сегодня вы получите долгожданное известие, которое может в корне изменить ваше мировоззрение. Некоторым людям этого знака, возможно придётся сменить место работы, или жительства. Для женщин - Близнецов, вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Но все-таки, постарайтесь преодолеть напряжение и собраться, а также привести в равновесие ваши чувства и мысли, тогда вы реально сможете оценить обстановку.

Гороскоп Рак. Звезды не рекомендуют Ракам заниматься тяжелым физическим трудом, это может негативно сказаться на их здоровье. На работе могут осложниться взаимоотношения с коллегами или партнерами. Не подписывайте сегодня важные документы и не проектируйте новые дела, они могут закончиться неудачно.

Гороскоп Лев. Сегодня ожидайте приход гостей, или приезд родителей. Будьте как ни когда честными с близкими людьми и подготовьтесь идти на компромиссы. Будьте уверены, они это оценят.

Гороскоп Девы.  Правильно соизмеряйте свои возможности и амбиции, иначе вы рискуете сильно разочароваться в себе. Чтобы слышать массу комплиментов в свой адрес, стоит заняться поиском поклонников.

Гороскоп Весы. Сегодняшний гороскоп не предвещает никаких особых проблем ни в одной сфере жизни. Ваши планы об увлекательной поездке в этот день осуществляться удачно как никогда. С вами рядом будет любимый человек и преданные друзья.

Гороскоп Скорпион. В вашем сердце поселилась грусть. Вроде бы на это нет причин, но... Сделайте сегодня паузу и устройте праздник, для своей души, и для себя.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов сегодня может ухудшится настроение и самочувствие. В этот день ваши мысли будут мрачными и угрюмыми.

Гороскоп Козерог. Это очень удачный период, чтобы обновить не только гардероб, но и свою внешность. Сегодня вы сможете начать активную работу, по осуществлению своей давней мечты. Удачный период для творческой деятельности, а также чтобы наладить отношения со своими близкими родственниками. Отношения сегодня, будут наполнены романтикой.

Гороскоп Водолей. Сегодняшний осенний день обещает быть благоприятным в финансовой деятельности. Руководство оценит ваши заслуги и наградит.

Гороскоп Рыбы.  Новое дело или новый проект принесут Рыбам прибыль в сфере профессиональной деятельности. В семье будет царить мир и согласие. Постарайтесь сегодня потешить родных и близких подарками. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK