Гороскоп на сегодня 11 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 февраля 2016 года, четверг.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Сюрприз. Не то, чтобы неприятный, но уж больно неожиданный. Вы высказываете в определенный адрес убедительное пожелание, дабы впредь такого не случалось. 

Гороскоп Телец. Вот он, вожделенный подарок для любимой! Как раз такой, какой она хотела, от Диора! Сам Диор на рынке сказал: "Бери, Вася, не по-жалеешь!". 

Гороскоп Близнецы.  Большинство исходов будут благоприятными. Это относится к любой деятельности или к любому предприятию, с ко-торым Вы связаны. Вы будете находиться в добром расположении духа и добром здравии. 

Гороскоп Рак. Вы стремитесь воздействовать на общественное мнение с одной целью: приобрести единомышленников. Так комфортнее. И, возможно, кто-то из коллег поддастся на Ваши хитрые речи.

Гороскоп Лев. Хорошие прибыли. Администрация не поскупится и (всем - не всем, но Вам наверняка) вы-пишет премию. Контакт с человеком, который может на многое повлиять. Если, конечно, захочет. А как это сделать - решать Вам, глядя в индивидуальный гороскоп. 

Гороскоп Девы.  Обстоятельства играют белыми, и потому Вы постоянно отстаете от них на один шаг. Ваша нынешняя задача - не победить, а попытаться стабилизировать ситуацию. 

Гороскоп Весы. Сегодня Вы удивите коллег и друзей своими познаниями в области, о которой они сами имеют весьма смутное представление. Но избегайте соблазна, исчерпав свой запас информации "додумывать" ее по ходу даже если уверены, что никто Вас не будет проверять. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня нельзя переохлаждаться и поднимать тяжести. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - повышенная сенсорность, прочие оккультные способности. 

Гороскоп Стрелец. Серьезная и ответственная поездка. Возможно, Вы поедете не один, а с человеком, с которым хотелось бы встречаться пореже. Но это даже к лучшему, ибо теперь Вы не позволите себе вольностей. 

Гороскоп Козерог.  Попытка взять контроль над ситуацией в свои руки может вызвать протест остальных, но Вы убедите их, что так лучше для дела. Не забудьте впоследствии сами снять с себя эти полномочия. 

Гороскоп Водолей.  Битва за справедливость грозит перерасти в битву принципов. Если Вы заметите, что это произошло, покидайте поле боя, здесь уже нечего защищать или ловить. 

Гороскоп Рыбы. Очень высокая вероятность простудных заболеваний. Здесь народные средства могут быть только вспомогательным инструментом. Возможно, придется привлечь "тяжелую артиллерию" – антибиотики, если инфекция бактериальная, или сульфаниламиды – если вирусная. Но не наоборот! 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK