Гороскоп на сегодня 13 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 февраля 2016 года, суббота.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Пониженный энергопотенциал Знака может привести к утомляемости, снижению скорости реакции и ухудшению внимания. По возможности, в эти дни не садитесь за руль.

Гороскоп Телец. Во-первых, Ваше честолюбие в известной мере будет удовлетворено, во-вторых, Вам выпадет некий счастливый билет, в-третьих, Вас захлестнет волна высокого чувства. 

Гороскоп Близнецы. Хочется сделать что-то значительное, очень полезное, грандиозное, но всякие там уборки, стирки, протирки и пр., это - такая мелочь! И поэтому Вы не делаете ни-чего, дабы не растрачиваться на пустяки.

Гороскоп Рак. Отнеситесь к пересудам спокойно и не бросайтесь самоотверженно защищать правду. Пересуды скоро стихнут, и правда сама позаботится о себе. 

Гороскоп Лев. То ли Ваш дом находится в центре событий, то ли центр событий находится в Вашем доме - результат одинаков. У Вас все прямо, как в Смольном, только вместо революции совсем другие намерения. 

Гороскоп Девы. Один день с любимым человеком, как пять минут. Возраст роли не играет, разве что те, кому за семьдесят, вор-куют, похрипывая…

Гороскоп Весы. Спокойный выходной. Вы с большим удовольствием занимаетесь разной приятной чепухой, сытно едите, много спите и не считаете, что проводите время впустую.

Гороскоп Скорпион. Этот день созданы только для отдыха. Занимайтесь только тем, что нравится, но не тем, что "надо". Европа подо-ждет! И не казните себя в случае перерасхода средств. Ну, хоть пару дней можно позволить себе шикануть!

Гороскоп Стрелец. Сегодня особенно вероятны недомогания. Но, если уж что-то предпринимать, то лучше всего - действия общеукрепляющего направления: гимнастика, контрастный душ, массаж и пр.

Гороскоп Козерог. Магический день. Все, что Вы загадаете сегодня, обязательно когда-нибудь сбудется. Единственное условие: загадывать надо то, что может произойти в действительности.

Гороскоп Водолей. Небольшой семейный конфликт… Даже не конфликт, а так, выяснение некоторых обстоятельств, просто децибел будет несколько больше обычного.

Гороскоп Рыбы. Вас так и подмывает вступить то ли в какой-то клуб по интересам, то ли в политическую партию, то ли в тайный кружок черной магии... Но предел мыслимой крутизны - самому все это организовать!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK