Гороскоп на сегодня 14 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 февраля 2016 года, воскресенье.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Правильно соизмеряйте свои возможности и амбиции, иначе вы рискуете сильно разочароваться в себе. Чтобы слышать массу комплиментов в свой адрес, стоит заняться поиском поклонников.

Гороскоп Телец. Вокруг Вас много людей которые с вами общаются, приглашают вас на кофе, общаются... А на самом деле вы чувствуете себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам. Но достойных людей, на самом деле нет. Именно сегодня. На горизонте может появиться такой человек. Ждите.

Гороскоп Близнецы. Для мужчин - Близнецов, этот день может быть не только критическим, но и опасным. Ваше здоровье этого дня, может резко ухудшиться, а еще есть вероятность получения разного рода травм. Постарайтесь сегодня не гулять в одиночестве, а также рекомендуем исключить быструю езду, которая может привести к неоправданному риску. Для женщин - Близнецов тоже день будет нелёгким, им предстоят осложнения в личной жизни. Попытайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам придется тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь также не давать денег в долг. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Гороскоп Лев. Львам сегодня звезды подарят много сюрпризов. К сожалению не все они окажутся приятными, но судьба поможет вам с этим справиться. В материальном плане, тоже ожидается не очень удачный период, но постарайтесь не дать свободу эмоциям. 

Гороскоп Девы. Если вы откладывали долгое время какое-то дело, то сегодня для этого удачный день, чтоб ее осуществить. Все будет складываться легко и быстро, на вашу пользу. Вы сами будете удивлены, что это так просто. А вы боялись.

Гороскоп Весы. Недоразумения, которые обещают случиться этого дня, не испортят вам сегодня настроение. День в целом обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. 

Гороскоп Скорпион.  Не оставайтесь в одиночестве, найдите общий язык с сотрудниками. Научитесь находить компромисс с людьми, чтоб не остаться в гордом одиночестве.

Гороскоп Стрелец. Если вы давно планировали обновить гардероб, нет никаких причин себе в этом отказывать. Подарите подарки друзьям, они будут приятно удивлены.

Гороскоп Козерог. Если вы хотите быстро и относительно легко разбогатеть, тогда прислушайтесь к советам старых друзей. Но обязательно обсудите с домашними этот вопрос.

Гороскоп Водолей. А вот для представителей этого знака, будет благоприятный день. Но к коммерческим операциям, в этот день, следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера, могут принести этому знаку - некоторое разочарование.

Гороскоп Рыбы. У Рыб все идет достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. Возможны небольшие разногласия с близким человеком.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK