Любовный гороскоп на День святого Валентина 2016 (ВИДЕО)

Любовный гороскоп на День святого Валентина 2016 (ВИДЕО)
День святого Валентина 2016 – с любимыми! Эзотерик Симона Бородина рассказала, как 14 февраля привлечь светлое чувство в своей жизни.

Вашему вниманию любовный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Будьте ненастойчивы, как обычно, а более внимательными и нежными, вежливыми и романтичными. Тогда у вас обязательно все получится и вы встретите вторую половину.

Гороскоп Телец. Ваше упрямство всегда вам помогает. Однако не в случае с любовью. На День святого Валентина 2016 вам нужно ждать какого-то взгляда. Как только вы увидите правильные глаза, реагируйте. Ну хотя бы просто улыбнитесь! Потому что иногда это завораживает и привлекает. А 14 февраля сработает точно!

Гороскоп Рак. Вы любвеобильные, верные но несколько скромные. Поэтому 14 февраля забудьте о своей скромности. Если вы увидели обожаемый объект, тот, который считаете своей судьбой, сделайте первый шаг. И тот человек ответит вам взаимностью.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2016 года

Гороскоп Близнецы. На День святого Валентина 2016 вы, как никогда, будете искать свое отражение. Однако вам не нужна точная копия. Просто закройте глаза и увидите душу. Поверьте, именно 14 февраля вы встретите того, с кем будете всегда.

Гороскоп Лев. Вы очень мощный знак. Поэтому на День влюбленных 2016 оставайтесь собой. Будьте на высоте, будьте королем. И тогда вам подойдет тот, кому важно быть рядом с таким достойным человеком, как вы.

Гороскоп Дева. Вы очень нежны и умеете и любите раскрываться. Поэтому и на День святого Валентина 2016 не бойтесь сиять в компании, покажите себя миру, подарите ему собственное сияние. Будьте лучшими везде.

Гороскоп Весы. Вы – сложный знак для 14 февраля, так как вас наполняют вечные вопросы. Поэтому попробуйте избавиться от сомнений. День влюбленных для того и существует, чтобы признаться. И если вы уже нашли свою вторую половинку, то решитесь на предложение руки и сердца? И вы услышите "да".

Гороскоп Скорпион. Вы очень требовательны к людям. Но хотя бы 14 февраля прекратите жалить и обратят внимание на людей, которые вас любят. И тогда ваше сердце согреет тепло.

Гороскоп Стрелец. Вы очень коммуникабельны и очень открытые люди. Но на День святого Валентина 2016 будьте бдительны, ведь эта феерия праздника может занести вас в какие-то дебри и любовные треугольники.

Читайте также: День святого Валентина 2016: куда пойти в Киеве 13-14 февраля

Гороскоп Козерог. Будьте смелыми, творите и вы точно привлечете сердце замечательного человека. Женщины-Козероги, 14 февраля будьте немного скромными и загадочными – и тогда вас заметят. А мужчины – наоборот, выйдите вперед, покажите себя. И помните: ничто так не впечатляет женщину, как костюм и белоснежная рубашка.

Гороскоп Водолей. 2016 и вообще – год любви для вас. Поэтому вы можете найти свою пару не только 14 февраля, но и в любой другой день.

Гороскоп Рыбы, не молчите в День святого Валентина 2016. Начните говорить, выскажите свои эмоции. И тогда вы будете не просто душой компании, а действительно найдете спутника жизни.

Смотрите советы эзотерика на День святого Валентина 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK