Гороскоп на сегодня 19 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 февраля 2016 года, пятница.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля). 

Гороскоп Овен. Вы надеялись на определенные действия другого лица, а оно (лицо) сказало: "Мои обстоятельства изменились, извини, я ничего не смогу для тебя сделать!". Возможны проблемы с противоположным полом, неуверенность в себе, берущая начала из прошлого негативного опыта. 

Гороскоп Телец. Тельцы не прикладывая усилий будут купаться в комплиментах и внимании. Этот день подарит вам необычный всплеск интуиции. Не исключено, что вы даже почувствуете телепатические или экстрасенсорные способности.

Гороскоп Близнецы. Это один из самых опасных и тяжелых дней. В этот день стоит сосредоточиться на главном, а по мелочам даже не беспокойтесь. Сегодня вам придаться решать проблемы и исправлять ошибки в профессиональной деятельности, от физических нагрузок сегодня лучше отказаться. Не исключены крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Гороскоп Рак. Вы распределили обязанности так: а) Вы: де-лаете то, что хотите и командуете остальными; б) остальные: делают то, чего не хотите делать Вы. Как все гармонично! И откуда только вдруг такое неповиновение? 

Гороскоп Лев. Настраивайтесь на доброжелательную волну и старайтесь обойтись без полемики с инакомыслящими, ибо она ничего не изменит, кроме настроения.

Гороскоп Девы.  В личной жизни Дев сегодня ожидает успех. У одиноких людей этого знака, сегодня произойдёт встреча с человеком, с которым в дальнейшем могут сложиться серьёзные отношения. Материальное положение обещает быть стабильным и позитивным. Проблем со здоровьем этого дня не ожидается.

Гороскоп Весы. Кем бы Вы ни были доныне, сегодня Вы - поэт, художник, скульптор, другими словами, творец, работающий не по принуждению, но только по вдохновению. Что Вы создадите, таким оно и будет. Заявки от коллективов, частных лиц и предприятий не принимаются! 

Гороскоп Скорпион. Ваша задача - не возражать, а подыграть, не сопротивляться, а принять правила игры. Даже, если она Вам не нравится, это не значит, что Вы не сможете выиграть. Кстати, тогда она сразу приглянется. 

Гороскоп Стрелец. Вы докажете свое превосходство в бескровном поединке и по-кинете место боя удовлетворенным на все сто процентов. И предмет Вашего обожания, синеокая Гунилла, махнет Вам из окна кружевным платочком. 

Гороскоп Козерог. Возможны неприятности желудочно-кишечного свойства. Промывание желудка вылечило бы Вас за полчаса, а всякие снадобья подействуют на Вас только в течение суток.

Гороскоп Водолей. Постарайтесь больше спать, для хорошего самочувствия и самореализации. Владельцы автотранспорта, сегодня будут заняты его ремонтом или захотят купить что-то новое и более современное.

Гороскоп Рыбы. Неблагоприятным будет день, особенно для женщин - Рыб. Покупка которую совершите сегодня, возможно будет неудачной. Возможно ухудшение самочувствия. Рекомендуется избегать шумных компаний и застолья. Для мужчин - Рыб, есть вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, которые в будущем могут принести только лишние заботы и волнения.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK