Гороскоп на сегодня 26 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 февраля 2016 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 февраля 2016 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Ваше детище, пролежавшее на полке много времени, вдруг сможет найти себе применение. И за это где-то готовы даже заплатить большие деньги! А может, это сон? 

Гороскоп Телец. На Вас нахлынут соблазны. Подробнее знает личный го-роскоп. Все начнется с, казалось, безобидной мысли вроде: "А почему бы мне и не…". Внимание! В конце начавшейся за этим истории может быть сокрыта большая неприятность. 

Гороскоп Близнецы.  Под утро - вещий сон, после пробуждения по дороге (скорее всего, на работу) - еще несколько примет, кое-что в этом сне проясняющих. Остальное время - раздумья, изредка прерываемые работой. 

Гороскоп Рак. Сегодня Вы - мастер перевоплощения, умеющий не показывать свое истинное "я". Используете ли Вы эту способность, и если да, то с какими целями, знает только личный гороскоп. 

Гороскоп Лев. В споре побеждает коллектив, оставив Вас даже не в меньшинстве, а в одиночестве. Но здесь, как говорится, ничего личного. Истина превыше всего! 

Гороскоп Девы. Вы просыпаетесь полным энергии и желания сделать что-нибудь полезное и значительное. Нынче Вы с легкостью можете сделать то, что не удавалось сделать последние дни. Вдобавок звезды приготовили для Вас приятный сюрприз. 

Гороскоп Весы. На вопрос: "Зачем ты это делаешь?" Вы отвечаете: "Хочу докопаться до истины!", ибо таковая является для Вас высочайшим мерилом справедливости. Ну что же, Бог, как говорится, в помощь.

Гороскоп Скорпион. Хорошие прибыли. Звезды советуют избежать искушения начать тратить их сразу. Пусть отлежатся пару-тройку дней. Заодно и со своей половиной посоветуетесь. 

Гороскоп Стрелец. Утром Вы встали, но не проснулись. Сон, как кино, идет даже перед открытыми глазами. А стоит их закрыть - и Стивен Спилберг вообще отдыхает. 

Гороскоп Козерог. Избыток ментальной (умственной) энергии. Вы напоминаете самому себе и окружающим энциклопедию, из которой со-вершенно бессистемно зачитываются статьи. Впору записываться в "Что? Где? Когда?".

Гороскоп Водолей. Интерес к творческим занятиям, умным играм, головоломкам. При подтверждении обстоятельствами лич-ного гороскопа - способности в каком-нибудь виде искусства. Скорее всего, в сценическом или литературном. 

Гороскоп Рыбы. Время красивых миражей, годных только на то, чтобы ими любоваться. Но на поверку может оказаться, что некоторые из них весьма реальны и могут быть использованы для достаточно практических целей. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK