Гороскоп на сегодня 3 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 3 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 марта 2016 года, четверг.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Не разобравшись, Вы обвиняете в своих грехах другого человека, а то, как говорится, ни сном, ни духом. Когда все выяснится, придется приносить извинения. 

Гороскоп Телец. Не надейтесь провести их в кресле с кроссвордом в руках. Придется и по магазинам побегать, и по каким-то хозяйственным делам съездить, и даже что-то починить. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня лучше обойтись без азарта. Если кто-то стартует от светофора на полсекунды быстрее, Бог с ним, ели кому-то везет в покер - то же самое. Есть такое замечательное правило: двигайся так, чтобы, если что, мог вовремя остановиться. 

Гороскоп Рак. Возможно, Вас немного встревожат какие-то неприятные ощущения, Вам покажется, что Вы заболеваете. Но все пройдет само собой, причем даже быстрее, чем Вы решитесь принять какое-нибудь снадобье. Однако сегодня лучше все-таки не налегать на спиртное.

Гороскоп Лев. Вы предпочитаете почаще уходить в себя и поменьше показываться на люди. Вам никто не мешает, и Вы никого не трогаете. Такое поведение Вы мотивируете тем, что у Вас накопилось слишком много долгов самому себе - невыполненных планов, незавершенной работы и (читайте между строк) недодуманных мыслей. Звезды рекомендуют помногу бывать на свежем воздухе и пораньше ложиться спать.

Гороскоп Девы. Небольшая, но очень ответственная поездка. Вас будет очень трудно контролировать, поэтому шеф и звезды полагаются более на Вашу совесть. Ну, а Вы - как пионер - "всегда готовы!". 

Гороскоп Весы. Самое время заняться реализацией своих планов, особенно тех, которые лежат не столько в тактической, производственной, сколько в стратегической, идейной плоскости. Короче, применяйте не умение слесаря, но талант дипломата. 

Гороскоп Скорпион. Вопреки опасениям, нынешний период ни в коем случае не посягнет на возникшее в Вашей душе ощущение равновесия. У Вас самая лучшая роль - смотреть, как суетятся другие, делать выводы и прогнозы и мотать себе на ус. 

Гороскоп Стрелец. При хорошем личном гороскопе - немного донкихотства и благородных романтических чудачеств, при слабом - ожесточенная борьба с мнимыми врагами. Это может оказаться уже и не смешным. 

Гороскоп Козерог. Получив новое задание, или вооружившись новой идеей, Вы набрасываетесь на него (нее) с лету. Да не тут-то было. Эмоциональный напор и шапкозакидательские настроения сейчас не пройдут. Здесь нужны тщательность и постепенность.

Гороскоп Водолей. Сегодня Вы можете заключить очень выгодную сделку. Разумеется, предварительно нужно поторговаться даже в случае, если первоначальный вариант Вас уже полностью устраивает. 

Гороскоп Рыбы. К Вам обратятся, как к специалисту в узкой области. Не торопитесь, сверьтесь с литературой, другими источниками. От этого Ваше достоинство не пострадает, даже наоборот, Вы обретете дополнительный вес. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK