Гороскоп на сегодня 7 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 7 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 марта 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Большой и неприятный поток информации обрушиться на Овнов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

Гороскоп Телец. Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять - есть ли у вас продолжение?

Гороскоп Близнецы. Сегодня вам вряд ли удастся обойтись без участия коллег, сотрудничества и делового партнерства. Есть ряд вопросов, в которых коллективная деятельность поможет сделать вашу работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.

Гороскоп Рак. Вашу активность помочь коллективу, могут неправильно понять. Просто делайте свое дело, и все будет хорошо. В личной жизни вас ждет успех. Сегодня звезды обещают вам встретить свою половинку. Конечно, если вы одиноки. А кто находиться в отношении, ожидает семейная идиллия.

Гороскоп Лев. Сегодня вы будете чувствовать удовлетворённость и гармонию. Ваши дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни вам тоже посчастливиться решить некоторые проблемы. Возможно сегодня вы встретите старого друга, о котором давно позабыли. 

Гороскоп Девы. Сегодня будет очень напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Гороскоп Весы. День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать вам придется усмирить свою гордыню. А если вы все-таки провинились, то попросите прощения. 

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов сегодняшний день обещает возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Подумайте как их можно избежать.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды рекомендуют Вам проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы.

Гороскоп Козерог.Текущие дела будут не сложными и прибыльными. Для этого необходимо проявить максимум терпения. Будьте осторожнее за рулем.

Гороскоп Водолей. Это хороший период для Водолеев, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. 

Гороскоп Рыбы.  День сегодня для Рыб будет спокойным. Финансовое положение останется без изменений. Постарайтесь этого дня не ругаться с начальством, а также повнимательнее относитесь к своей работе. Полезен физический труд. В личных отношениях постарайтесь не ставить второй половинке никакие ультиматумы, это может привести к ссорам.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK