Гороскоп на сегодня 11 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 11 марта 2016 для всех знаков зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 марта 2016 года, пятница.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта). 

Гороскоп Овен. Вы умудряетесь с помощью ловкости и дипломатичности овладеть неприступной для меча крепостью. Теперь на ней можно смело водружать свой флаг. 

Гороскоп Телец. Сегодня можно полностью расслабиться и заняться чем-нибудь совершенно бессмысленным - лишь бы было приятно и весело. Отдыхайте, Вы это заслужили.

Гороскоп Близнецы. Как Говаривал в свое время Михаил Задорнов: "Энергия бьет через край, а вектора ее приложения нет". Вот Вы и брызжете с треском искрами, распространяя вокруг себя запах озона и еще чего-то паленого… 

Гороскоп Рак. Сегодня Вы можете приобрести вожделенную вещь буквально за полцены. Например, по акции. И она будет точь-в-точь такая, какой Вы ее себе представляли. 

Гороскоп Лев. То, что поначалу может показаться полнейшим фиаско, на самом деле являет собой тривиальную проверку Ваших чувств и отношений на прочность. Все, что дается без усилий, не радует и не ценится. Вот и все объяснение тому, что происходит. 

Гороскоп Девы. Мощная аура даже Вам самому создает некоторые неудобства - легкое головокружение, небольшое расстройство координации, общая ошалелость. Окружающие вообще чувствуют себя мотыльками, попавшими в сильное электромагнитное поле. Скажите, а Вы никогда не пробовали двигать предметы взглядом?

Гороскоп Весы. Хорошая компания - это такая, в которой Вы забываете об условностях. То есть, та, в которую Вы попадете в эти выходные.

Гороскоп Скорпион.  Внутри Вас будут бушевать страсти и бури в стаканах воды, происходить микрореволюции и прочие катаклизмы, но снаружи все будет выглядеть пристойно и благообразно. Да и кому какое дело, что творится в Вашем внутреннем мире?

Гороскоп Стрелец.  Вы говорите домашним: "Доверьтесь мне, и я сделаю все в лучшем виде!". Ну, или что-то вроде этого. Если Ваш личный гороскоп не очень слаб, то все так и будет.

Гороскоп Козерог. Этот день следует провести спокойно и без напряжения. Нагрузку лучше чередовать. Например, полчаса покрутили хула-хуп (если только смогли в него пролезть), полчаса почитали про мезозойские отложения Африки, полчаса повисели в «Скайпе» и т.п.

Гороскоп Водолей. Назовем сплетни обменом информацией, и вот, уже стало как-то легче… Сегодня не стоит ездить «по делам». проведите эти дни вдвоем с любимым человеком, а при отсутствии такового, соберите друзей и устройте лихой мальчишник!

Гороскоп Рыбы. Смело погрузившись в грезы, Вы вдруг заметите, что в одной из них спрятан скрытый намек на известные Вам обстоятельства.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK