Гороскоп на сегодня 21 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 марта 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Если в понедельник Овны решили отправиться в деловую поездку, то ее стоит отложить. Не стоит в этот день делать никаких капиталовложений, а также не начинать расширения собственного предприятия.

Гороскоп Телец. У Тельцов сегодня может ухудшится настроение и самочувствие. В этот день ваши мысли будут мрачными и угрюмыми.

Гороскоп Близнецы. Хорошее настроение помогут Близнецам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности, что бы не возникало на вашем пути в этот день, двигайтесь к намеченным целям.

Гороскоп Рак. У Раков снова могут случиться финансовые трудности. Деньги на которые вы надеялись, к сожалению, могут задержаться. Поэтому нужно уже сегодня подумать о будущем. Не выбрасывайте зря деньги там, где можно с экономить.

Гороскоп Лев. Противоречивый день, который принесет перемены, приключения, поездки. Постарайтесь сегодня не реагировать на разные слухи и сплетни, которые распускают про вас-недоброжелатели.

Гороскоп Девы. Девы очень много думают. Старайтесь относиться к людям и вещам попроще. Не вышло, так Бог с ним. Постарайтесь улучшить свою жизнь и не задавать вопросы - зачем, почему. Избавьте себе от угрызений совести.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам возможно удастся начать дело, благодаря которому у них появиться новый источник дохода. Следует очень хорошо и детально все продумать и только тогда принимать решение, ведь добиться успеха будет не так просто.

Гороскоп Скорпион. В заработках появиться стабильность. Ваша интуиция сегодня вас не подведет. Улыбайтесь, даже если у вас дела идут не очень. Так удастся ввести врагов в замешательство, и некого не расстроить из домочадцев.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь завершить все дела, которые вы уже начали раньше. Возможно сегодня вам предстоит получить неприятное известие, которое может повлиять на вашу судьбу. Сегодня вам наверно не удастся избежать конфликтов с противоположным полом, но постарайтесь не нервничать и поберегите свое здоровье.

Гороскоп Козерог. Козероги в ближайшее время смогут сделать заметный шаг вперед в продвижении по карьерной лестнице. Попробуйте поэкспериментировать в процессе выполнения своих обычных дел на работе.

Гороскоп Водолей. Беречь силы, придется сегодня Водолеям. Есть вероятность этого дня ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь сегодня поберечь также свое здоровье, есть вероятность обострения давних болезней.

Гороскоп Рыбы. Вы окажетесь сегодня невольными заложниками судьбы. Не исключено что сломается автомобиль, или ваши планы об отдыхе на природе будут разрушены.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK