Названы женские имена, обладательницы которых имеют тяжелую судьбу

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Названы женские имена, обладательницы которых имеют тяжелую судьбу

Специалисты назвали 6 женских имен, обладательницы которых имеют довольно тяжелую судьбу из-за особенностей характера.

Читайте такожГороскоп на 8 марта 2019 для всех знаков Зодиака

1. Дина. Девушка с таким именем будет боевой, сильной и даже мстительной. У нее часто нет друзей из-за слишком манерного поведения. Дина не брезгует любыми способами для достижения целей, поэтому наживает себе врагов. Женщина Дина – независимая и волевая, ей сложно построить отношения.

2. Нонна. Считается, что имя Нонна наделяет свою обладательницу истерическим характером. Нонна может вести себя как строгая учительница, ее правильность для многих кажется скучной, а требовательность – выводит из себя окружающих. 

2b6800ed3449797f0570e3909a6130fd_l

3. Оксана. Девушки с таким именем отличаются жестким характером, они мужественны, поэтому составляют конкуренцию мужчинам. Оксана общительная, но друзей не имеет. Мужчина опасаются вступать в отношения с такой дамой.

Читайте такожЛунный гороскоп на 8 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

4. Агнесса. Окружающие воспринимают женщин с таким именем как тиранов и даже диктаторов. Всему виной эмоциональность и вспыльчивость Агнессы. С ней никогда не бывает скучно, но для многих Агнесса оказывается слишком сложным человеком. Да и сама эта девушка не может насытиться одним избранником.

5. Инга – сложное имя, потому что наделяет обладательницу замкнутостью и нелюдимостью. Инга предпочитает держаться подальше от отношений, ведь они приносят ей нежелательные обязательства. Инга – творческая личность, которая прежде всего любит себя.

2065-domohozyayka

6. Снежана – наигранная, заносчивая и высокомерная женщина. Она не жалеет на свою внешность никаких денег, поэтому способна покорить мужчину с первого взгляда. К несчастью, характер Снежаны редко кого устраивает. Она вспыльчивая и сама себе на уме, Снежана не считается с чужим мнением и предпочитает находиться в компании состоятельных мужчин. Деньги для нее являются мерилом интереса. 

Напомним, витаминная бомба! Весенний салат с курицей (рецепт).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK