Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Что советуют астрологи автолюбителям на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Может стоит повременить с путешествием, и перенести их на некоторое время?

Читайте такожСколько заплатят за фотофиксацию нарушений ПДД украинские водители

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваше спокойствие — это главное оружие безопасного вождения. Постарайтесь быть менее эмоциональными за рулем. Также проявите бдительность в темное время, может неожиданно появится препятствие на дороге. 

Телец (21 апреля - 21 мая)

Повремените с дальними поездками на это неделе. Также вас не порадует состояние вашей машины. Поэтому лучше заехать на станцию техобслуживания. 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Неделя будет благоприятная для любых поездок, но вечерами могут происходить неприятные конфузы. Например, фара перегорит или коварна яма попадется на дороге.

Читайте такожДефекты на лобовом стекле: чем они опасны, и как их предотвратить

Рак (22 июня – 23 июля)  

Неделя за рулем будет легкой. Неприятностей не предвидится, естественно соблюдая осторожность и аккуратность на дороге, так как если вы будете погружаться в раздумья, то можете потерять бдительность и получить некоторое количество неприятностей.

driving-407181_960_720_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Отличное состояние вашего автомобиля поможет успеть на все встречи и выполнить все запланированные дела. Поэтому не лишним будет заехать на СТО, для профилактики.

Дева (24 августа – 23 сентября)

На этой неделе есть смысл забыть про управление машиной, и лучше поездить на общественном транспорте. Есть вероятность серьезного ДТП.

Читайте такожКто эмоциональнее за рулем: женщины или мужчины

Весы (24 сентября – 23 октября)

Если соблюдать все правила дорожного движения, то так вы избежите много неприятностей. Лучше проявить осторожность и сильно не гонять по дорогам.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Прогноз для автолюбителей на этой неделе благоприятный. Если вы соберетесь покататься со всей семьей, то получите массу удовольствия.

car-2564584_960_720_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На этой неделе не исключено, что вам придется совершить массу деловых поездок, постарайтесь только не превышать допустимую скорость.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Не исключено, что придется общаться с представителями власти, но не стоит расстраиваться, главное - проявить осторожность и тактичность, тогда и проблем не будет.

Читайте такожМужчины на каких авто больше всего нравятся женщинам

Водолей (21 января – 19 февраля)

На этой неделе, несмотря на благоприятный прогноз, будет особенно важным соблюдать осторожность в пути, только так вы сумеете избежать всех возможных неприятностей.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Возможны аварийные ситуации, так что вам надо быть очень внимательным. Также весьма вероятны столкновения с представителями полиции, и вряд ли они вас порадуют. 

Ранее мы писали о том, что в Верховной Раде пересматривают законопроект касательно ремней безопасности 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK