Гороскоп на 1 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 августа 2017 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. В этот день не переусердствуйте с требованиями в отношении партнеров и подчиненных. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи.

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу великолепный день – солнце на улице и в душе. Единственное, что может омрачить настроение, это неожиданный звонок от друга

Гороскоп Близнецы. Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие.

Гороскоп Рак. Ваш энергетический потенциал сейчас не слишком высок. Старайтесь правильно питаться, побольше спать, проводить время на свежем воздухе, а также в компании приятных людей.

Гороскоп Лев. Льву будет сложно справиться со своим скверным настроением, но сделать это нужно оперативно. Если вы не хотите рассориться с окружающими и прослыть деспотом.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Это день воина, он связан с борьбой, напором, агрессией. Самый лучший день для занятий боевыми искусствами. Но при этом велика вероятность травматизма.

Гороскоп Весы. День вряд ли окажется значимым. Не торопитесь проявлять инициативу. Постарайтесь заняться делами, которые вам приятны.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону срочно решать старые проблемы, особенно, если они тяготят развитие новых дел. Не позволяйте себе лениться и быть легкомысленным, иначе угодите в неприятную историю.

Гороскоп Стрелец. Начало дня будет достаточно спокойным, так как общественно-политическая жизнь останется довольно стабильной. Однако уже в начале второй половины дня появятся тенденции к переменам в отношениях между людьми.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Повысится вероятность разногласий, к которым может привести как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость. Для вас наступило неподходящее время для заключения соглашений, поиска понимания и сочувствия окружающих.

Гороскоп Водолей. Водолею не стоит отказываться от материальной помощи, которую предлагает друг. Если ваше положение не безоблачное, то эти деньги будут кстати.

Гороскоп Рыбы. В этом месяце у вас может войти в привычку плотно поесть, особенно перед сном. Возможно, для вас будет неприятным предупреждением то, что привычка есть перед сном вредна для здоровья.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK