Гороскоп на 1 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 1 марта 2018, четверг.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Возможны ссоры и выяснения отношений не только с близкими, но и незнакомыми людьми. Овну могут предложить несколько вариантов новой работы, но отнестись к выбору нужно осторожно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего месяца. Многим Тельца повезет в личной жизни.

Гороскоп Близнецы. В это время, придерживаясь элементарных правил техники безопасности, вы можете избежать различного рода неприятностей.

Гороскоп Рак. В этот день Рак будет нервничать по любому поводу. Если почувствуете себя в коллективе не в своей «тарелке», то постарайтесь разобраться в себе и своих мыслях.

Гороскоп Лев. День может оказаться потяжелее будней. Многие Львы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Данный день подходит для отдыха и дальних поездок.

Гороскоп Весы. Отличный день для Весов, которые уже заранее его распланировали. Удачно пройдут деловые встречи, конференции и финансовые сделки.

Гороскоп Скорпион. Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров до середины месяца вероятны также тайные переговоры.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для той работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Звезды предлагают Козерогу отдохнуть, развеяться и выехать на природу. Наблюдайте за всем, что творится вокруг и делайте соответствующие выводы.

Гороскоп Водолей. В начале месяца обстоятельства могут внезапно измениться-то, что было уже в руках, неожиданно станет практически недосягаемым.

Гороскоп Рыбы. Сейчас у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть окончательной ясности еще не будет, но вы уже отчетливо почувствуете грядущие перемены.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK