Гороскоп на 10 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 10 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 декабря 2018, понедельник. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Гороскоп Овен. У вас появится реальная возможность откорректировать свою судьбу в лучшую сторону. Доверьтесь голосу интуиции – она не подведет. Сегодня вы стоите на пороге больших перемен, и в ваших силах сделать так, чтобы эти перемены произошли.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Если, проснувшись утром, вы почувствуете, что непременно должны оказаться в ином месте, чем планировалось заранее – отправляйтесь. Доверьтесь звездам  они приведут вас куда надо и дадут шанс показать себя только с самой лучшей стороны. 

Гороскоп Близнецы. Результативными будут любые процедуры, связанные с улучшением внешнего вида. Находите деньги и время и вперед по салонам красоты, тренажерным залам и магазинам. Не думайте, что «внешний блеск»  ерунда. Сейчас ваши успехи зависят в том числе и от него.

Гороскоп Рак. Раки, держите ушки на макушке! Звезды говорят, что интересные люди могут принести массу полезной информации, а также предложение принять участие в невероятном проекте. Соглашайтесь, не раздумывая  у вас все получится, а дивиденды не заставят себя долго ждать. 

Читайте такожГороскоп-2019: Кабан призывает крепче держаться на виражах!

Гороскоп Лев.  Львам стоит усерднее рекламировать свои достижения. Возможно, нынешнее положение вещей вас устраивает, да и на горизонте пока нет достойных альтернатив, но кто знает, как изменится ситуация к тому времени, когда весть о ваших способностях дойдет до нужных людей?

Гороскоп Дева. Девы могут пускать в ход все свое обаяние – чары, усиленные влиянием Венеры, не подведут.  Не упустите свой шанс!

Гороскоп Весы. Дороже всего сегодня для вас будет время, потому что масса важных дел потребует срочного решения, а времени на осуществление всего намеченного будет явно не хватать. Не расстраивайтесь! Выстройте четкий график дел, строго его придерживайтесь, и тогда все успеется!

Гороскоп Скорпион. Скорпионам необходимо срочно внести изменения в окружающий пейзаж  добавить источники визуального позитива, который затем трансформируется в ваш внутренний позитивный настрой. Порадуйте себя покупкой красивых вещей и просмотром любимых сериалов. 

Читайте такожБудьте готовы: как расстаются знаки Зодиака

Гороскоп Стрелец. Обстоятельства начнут благоприятствовать вам прямо с понедельника. Ваша обостренная интуиция поможет быстро и правильно ответить на вопрос, который беспокоил последние несколько недель. 

Гороскоп Козерог. Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно – ваш собственный дом. Вам захочется устроить грандиозный обед с множеством блюд или романтический ужин при свечах. Впрочем, культпоход с любимым человеком в кино или театр тоже будет приятен и полезен. 

Гороскоп Водолей. Сегодня сделайте все возможное, чтобы настроить себя на жизнерадостный лад, ибо удача ждет тех представителей знака, которые не будут буками. Кто-то откроет для себя новое хобби, кто-то улучшит свое материальное положение, а кто-то даже создаст семью. .

Читайте такожПоследнее новолуние-2018 в Украине: когда произойдет и что принесет


Гороскоп Рыбы. Неделя потребует определенных действий на личном фронте. Это только кажется, что все решится само собой. Увы, без вашего активного участия ничего не произойдет. Запомните главное  сейчас руководствоваться надо именно теми чувствами, которые обычно вы в себе подавляете. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK