Гороскоп на 10 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овны превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцов ждет положительное развитие событий, гармонизация отношений, появление дополнительных возможностей. Позитивные тенденции ожидаются сразу в нескольких областях. Некоторые сюжетные линии удачно пересекутся, упрощая вам решение текущих задач.

Гороскоп Близнецы. Близнецы – знак удивительный. Ваша двойственная натура, разделённая на половинки, умудряется сама с собой разговаривать, сама себя хвалить и критиковать. А сегодня вот, например, сама с собой поссорится. И, что самое забавное, ни одна из половинок не захочет мириться первой. Уж как вы будете выкручиваться в этой ситуации – сложно даже представить.

Гороскоп Рак. В воскресенье Раку могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут ему активности и решительности, а еще – удачливости в делах.

Гороскоп Лев. Львам не стоит откладывать покупки, сделки, решение бытовых, деловых и материальных проблем. Сегодня многое происходит словно само собой, может исполниться несколько ваших тайных надежд, невысказанных желаний.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Есть на свете ветер перемен и сегодня он дует в вашем направлении. В жизни многих Дев наметятся изменения. Главное принять все то, что дается вам с благодарностью и пониманием, помните, всё, что происходит – не зря.

Гороскоп Весы. Если вам кто-то не нравится, не обязательно всем своим видом демонстрировать неприязнь. Это элементарно недипломатично. Разберитесь, почему человек вам не нравится, докопайтесь до причины, после такого анализа ваше отношение может резко измениться.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье звезды обещают Скорпиону поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Скорпиона есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы сегодня могут надеяться на счастливый случай, но одновременно, не должны забывать о вероятности "подводных камней". Одно и то же событие может иметь для вас лицевую и изнаночную сторону, вдохновлять и настораживать.

Гороскоп Козерог. Фототерапия. Нет, это не имеет отношения к медицине. Это фотосессия у хорошего фотографа. Такая, чтобы глядя на снимки, восхищаться и радоваться себе самому. Вот именно это и советуют вам звезды.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В воскресенье Водолею трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в "надежнейшее" дело.

Гороскоп Рыбы. «Гремучая смесь» ярких эмоций сделает этот день незабываемым для деятельных Рыб, умеющих сочетать рутину с творчеством. Рекомендуется осторожность в обращении с потенциально опасными веществами, инструментами, приборами, при контактах с конфликтными людьми, агрессивными животными.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK