Гороскоп на 10 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 октября 2017 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В сфере романтических отношений наиболее удачна вторая декада месяца - могут появиться тенденции к восстановлению ранее прерванных отношений, желание разобраться в своих и чужих чувствах с максимальной осторожностью и объективностью.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. От вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. В вопросах, которые кажутся второстепенными, лучше довольствоваться малым.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам укреплять авторитет в кругу коллег. Вы что-то резко снизили самооценку, что отразилось не только на трудоспособности, но и на отношениях с сотрудниками.

Гороскоп Рак. В своей семье вы будете главным человеком, на котором все держится. Несмотря на постоянные диеты, в вашем доме всегда найдется, чем полакомиться.

Гороскоп Лев. Вы многое успеете сделать, если не будете ставить чересчур сложных задач. Не вступайте в серьезные споры и конфликты с руководящими лицами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Деве придется стать максимально деликатной, чтобы сохранить отношения с близкими друзьями. Вы так много лишнего наговорили им на вечеринке, что теперь кто-то обижен, а с кем-то и вовсе пришлось прекратить дружбу.

Гороскоп Весы. Весы проявят в полной мере свою ответственность, деловые качества. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности они будут находиться в окружении людей и оказывать на них сильное влияние.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы достаточно сильны. Главная ваша задача - решить, куда эту силу направить. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, коллег, руководства или любимого человека будет отличаться от вашей.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу стать ответственнее, если ему поручили важное задание. Это вам не прошлый век, когда можно было полениться и раньше уйти с работы.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Задушевные разговоры с детьми перед сном, хотя и могут отнять ваше драгоценное время, но непременно принесут свои положительные плоды, улучшая взаимопонимание родителей и детей.

Гороскоп Водолей. Предстоит много работы. Идет удачное время для расширения ранее начатых дел, встреч и переговоров. В личных отношениях все немного хуже.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно мыслить не только масштабно, но и творчески. Вы знаете, где лежит ключик ко всему, что приведете к успеху, но почему-то постоянно забываете его дома.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK