Гороскоп на 11 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 июня 2016 года, суббота.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Скорее всего, состоящих в браке ожидает уборка, мелкие ремонтные работы, семейные видеопросмотры и т.п. Холостяки предпочтут уединение за любимым занятием.

Гороскоп Телец. Тельцы почувствуют избыток чувств, лень, неоправданные траты на роскошь. Прочие мелкие неприятности.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Близнецы. У большинства - это простуды, кое у кого - поясницы, а у тех, кто проявляет слишком интенсивные эмоции - мелкие бытовые травмы.

Гороскоп Рак. Ракам нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста - даже эхо слышно. На три часа мучений - три минуты работы.

Гороскоп Лев. Надоело быть паинькой, хочется покапризничать, выкинуть какой-нибудь фортель. В принципе, это не возбраняется, главное - вовремя остановиться.

Гороскоп Дева. Дев ждет счастье в браке или с любимым человеком. То, что, казалось, должно приносить только удовольствие, на деле доставляет еще и массу хлопот.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Весы будут согласны с тем, что назрела необходимость перемен. Теперь следует выработать стратегию и тактику. И не хотелось бы, да обстоятельства вынуждают.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы вступают в полосу интенсивных диалогов с другими людьми по самым разным поводам. Возможно, Скорпионам предстоит серия переговоров, консультаций, выступлений. Не исключено, что накалится атмосфера в браке или деловом партнерстве.

Гороскоп Стрелец. Хорошее время - светские рауты, тусовки, большие и малые приемы, кое у кого - жизнь вокруг Мельпомены… или Терпсихоры? А-а, какая разница…

Гороскоп Козерог. Захотелось чего-то необычного, экзотического, остренького. На Вашем подоконнике с утра появился бонсай, на обед были суши. Остается на ужин харакири…

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Водолеев ждет самоуглубления. Вода необычно чиста, и при желании можно увидеть дно. А на дне лечат тайные мотивы поступков и скрытые вожделения Водолеев.

Гороскоп Рыбы. Направляющаяся явно к Вам удача вдруг взяла и свернула к другому. Остается только гадать, чем же Вы ее так отпугнули?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK