Гороскоп на 11 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 января 2017 года, среда.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. В среду Овен крайне чувствителен. Представителей стихии Огня умиляют всяческие картинки с котиками, мелодрамы способны заставить вас расплакаться, а чьё-то неосторожное высказывание в ваш адрес – заняться натуральным самоедством.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам хорошо иметь группу поддержки, или навыки общения с коллективом. Также, положительную роль сыграет профессиональный опыт, готовность соблюдать правила и стандарты, способность умело сочетать традиции с нововведениями.

Гороскоп Близнецы. В среду Близнецам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть.

Гороскоп Рак. Довольно сложный день. Раку кажется, что он всё быстро и активно делает, но стоит оглянуться, и выясняется, что вы лишь в начале пути, хотя уже порядочно устали. Плюс множество совершаемых мелких ошибок не добавляют настроения.

Гороскоп Лев. Для Львов сегодня важно быть внутренне вовлеченными в исполняемое дело. Лучшим двигателем прогресса будет душевный подъем. День не располагает к излишней публичности, не стоит обнародовать подробности своей частной жизни, раскрывать уязвимые места.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В среду счастье Девы – в ее собственных руках! Вернее, в ее собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Дева вполне способна изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу.

Гороскоп Весы. Вам придётся серьёзно поспорить и даже вступить в открытый конфликт с кем-то, отстаивая свои интересы. И хотя Весы известны как знак мирный, стремящийся к компромиссам и находящий выход из самых проблемных ситуаций, в среду им будет важнее показать свою силу, чем поступиться своими принципами.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов настал один из самых удачных дней января. Неожиданный поворот событий может открыть новую возможность, убрать с вашего пути препятствие, подарить энергию, исцеление, вдохновение.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрелец будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Стрелец собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Стрельца все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Козерог. Козерог капризничает. Делает он это, разумеется, картинно и с напускным театральным пафосом. Так, чтобы все заметили. А иначе, зачем вообще капризничать?! Вашей фантазии обзавидуется какой-нибудь романист или сценарист, потому что придумать столько причин для надутых губ мало у кого получится.

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит выполнять с душой любое, даже самое мелкое дело. Сегодня многое значит внутренняя удовлетворенность, но актуально и материальное вознаграждение. Есть условия для дополнительной подработки. Повышаются шансы устроиться куда-либо по знакомству.

Гороскоп Рыбы. В среду звезды советуют Рыбам поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рыб небезразлично, в среду сумеют в полной мере оценить их новые идеи и нестандартный подход.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK