Гороскоп на 11 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 мая 2018, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля по 21 мая).

Гороскоп Овен. Этот день может активизировать в Овнах педантичное отношение к вещам, трезвый взгляд на действительность. Могут открыться тайные знания, прийти новые идеи.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Сейчас идет замечательное время для борьбы с вредными привычками (если они у вас есть). Старайтесь уделять здоровью больше внимания.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут спорить не только с окружающими людьми, но и самим себе доказывать правоту. Может быть, следует отдохнуть морально?

Гороскоп Рак. Не исключено, что деловые люди в предстоящем астрологическом месяце могут заложить фундамент для будущих свершений. Приступайте к новым проектам, тщательно все взвесив и обдумав тактику.

Гороскоп Лев. Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами или руководством. Если вы услышите в свой адрес слова критики, не обижайтесь.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве приятный во всех смыслах день, но на дороге нужно быть осторожнее. Особенно, если отправляетесь за город на своем автомобиле.

Гороскоп Весы. Наступает период обдуманной деятельности. Планеты склоняют представителей Весов действовать с выгодой для себя. Это прекрасный день для людей пожилого возраста.

Гороскоп Скорпион. В данный период могут возникнуть ситуации, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу окажет бесценные услуги коллега, поэтому всю работу вы успеете сделать до полудня. Ну, значит можно отдохнуть с друзьями или выехать на природу.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Вполне вероятны конфликты с партнерами, которые несколько омрачат отношения, но не особенно скажутся на общем течении дел.

Гороскоп Водолей. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями и даже для общения с малознакомыми людьми. Все это подарит немало приятных минут.

Гороскоп Рыбы. Звезды не советуют Рыбам слишком увлекаться шопингом, даже если денег достаточно для таких действий. Вопросы материального характера сегодня уязвимы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK